Страничка в альбом по кругу 14

Сначала я с небольшой, но приятной новостью для меня. С понедельника иду на краткий курс фотографии! Очень рада, хоть основам научусь, а то что-то мои самостоятельные попытки изучить диафрагмы и выдержки не увенчиваются успехом.
А ещё вот сделала страничку для 14 цепочки в альбом по кругу для Лианы. Фотографии с прогулки её сынишек. Непривычно делать мне мальчуковые странички. Но надеюсь, что получилось поддержать настроение аттракционов, парка. Делала страничку по замечательному скетчу блога артуголок.

Это скетч.

И немного деталек:








Делала страничку с удовольствием! Вензелями опять же хотелось подчеркнуть настроение головокружительных аттракционов. В творческом порыве забыла спрятать где-нибудь под фото ярлычок с подписью. Лиана, можно я поставлю штампик где-нибудь в углу странички? И надеюсь, что хозяйке альбома понравится.

8 коммент.:

  1. Ааа, Настя, спасииибооо!!!!!! Такая прелесть!!! Очень нравится!!!!! Настроение головокружительных аттракционов очень здорово передала!!
    Штампик поставь, пожалуйста;) А то спустя долгие годы вдруг память подведет, а так я точно буду знать, кто сделал такую красоту :)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, отлично вышло! и поздравляю с курсами- сама сейчас заканчиваю по обработке- довольна- не то слово) правда не все успеваю из-за отъезда) но хоть что-то)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, курсы - это здорово!
    ***
    Ну и страничка удалась на славу! По-моему, настроение отлично передается)

    ОтветитьУдалить
  4. Насть, забавная страничка!))
    Тоже хочу на курсы))))

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово обыгран скетч с прямоугольной фотографией! Ярко и весело - очень понравилась:)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, отличная страничка! Позитивная! Здорово шнурочки пристроила

    ОтветитьУдалить