Вспоминая лето / Remember the Summer

У нас в Питере стоит отличная погода, вот и захотелось лета. Решила сделать миник о нашем выезде за город прошлым летом всей семьёй. Достала из закромов пробковые подставки под кружки и дело пошло. Делается легко и просто, я за 2 вечера управилась(для меня это очень быстро). Сами подставки 9,5х9,5 см. Поэтому я вырезала основы 8,5х8,5. Для тех, кто, возможно, будет делать альбом из пробковых подставок: когда раскрываешь упаковку, всё обсыпается, это скорей всего пыль от их резки, его просто нужно хорошенько отряхнуть, и края тоже, потом шелушиться не будет, если только чуть-чуть по
краям, но это уже не страшно. Дырки проделывала инструментом для установки люверсов (тот, по которому молотком стучать надо, хотя, может и дырокол возьмёт), просто стучать сильней приходилось. Украшения, в основном, штампы Scrappy Cat, которые купила позавчера на www.scrapideas.ru. Просто влюблена в них!!! Надписи тоже сделаны штампами, "мама" и "папа" очень светлыми чернилами, поэтому я их обвела ручкой, мне так даже больше понравилось. Есть ещё мелочи всякие: ленточки, пуговицы, брадсы, деревянные бусины. В общем, вот... Жду комментариев :)
Спасибо, что заглядываете ко мне!

It's such a good weather here in St.Petersburg! Dreaming of summer. So took the pictures from the last summer and made a quick mini-album. I used my new Scrappy Cat stamps which I just LOVE to make the embеllishments. It's tiny and cute, this mini-album...
Thanks for dropping by my blog.












14 коммент.:

  1. чудесный миник получился! летний такой и задорный, молодчинка! и пробковые листы классно смотрятся, а где ты их покупала??:)angel noire

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Катя. Листы покупала в Санта-Хаусе на Пионерской. Там ещё кругленькие были, вот хочу купить, сделать ещё кругленький.

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепное настроение отразилось в твоём минике.Мне очень понравилось.Красиво и как-то радостно, что-ли.Вообщем -замечательно.

    ОтветитьУдалить
  4. Слушай, ну вообще здорово получилось!!! Очень-очень альбомчик понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, классно! Очень здоровский миник, хочется в живую увидеть!

    helgalvova

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный миник, особенно обложка по-моему здорово получилась! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное всем! Мне очень приятно, что моё творчество не остаётся без внимания.

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, очень хорошенький альбомчик, масюсенький-симпампусенький))) Хочется в руки взять подержать) Хотела тоже пробковые листы купить, а в нашем строительном только огромный рулон продается.
    Юля-скрап-джулия.

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, спасибо. А ты попробуй не в строительном, а в хозяйственном, это же простые подтавки под кружки.

    ОтветитьУдалить
  10. Так здорово смотрятся "пробковые" странички!!! Оригинальненько!
    Руки зачесались тоже что-нить из пробки сделать)))

    ОтветитьУдалить
  11. Да, мне тоже нравятся, они придают какой-то уют альбомчику, и все кто ни смотрят его вживую тоже отмечают пробковые странички.

    ОтветитьУдалить
  12. Какой летний минник!! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  13. Who knows where to download XRumer 5.0 Palladium?
    Help, please. All recommend this program to effectively advertise on the Internet, this is the best program!

    ОтветитьУдалить