Свадьба родителей / Parents' wedding

Несколько дней назад забрала свой заказ из red-moose, а вчера ещё и забрала ножницы и брадсы из магазина Скрап-идеи (кстати, обоими магазинами безумно довольна!) и руки зачесались... На скорую руку сделала страничку немного винтажную с использованием штампиков. По технике всё очень просто. Бумажку по середине обрезала новыми фигурными ножницами и сделала дырочки инструментом для установки люверсов. Название наштамповано ЛАТИНСКИМИ буквами. Это огромный плюс силиконовых штампов. Используя их можно видеть куда ставится штампик, поэтому например для написания буквы "Б" я сначала отштамповала "b" и сверху крышечку от буквы "F", буква "В" тоже составная. Страничка форматом 20х20, так что много времени не заняла, хотя я бы не сказала, что чрезвычайно довольна результатом. И вообще, что со мной такое? Последнее время мало страничек, которые бы нравились мне самой полностью. Как от этого избавиться?

Bought some new things and needed, just needed to do something with them. And here it is, the result of new stamps and inks and paper. The title says "Wedding" in Russian and I used the picture of my parents' wedding. The quality of the photo is not good but oh well, that is all I had.



12 коммент.:

  1. Страничка хорошая, красивая... Тока мне кажецо титул СВАДЬБА надо было пониже чуть наштамповать, и можно еще пару цветочков добавить, ну или других украшений.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, то, что название высоко очень, это я и сама заметила, но уже первая буква была наштампована, не исправить, пришлось продалжать на том же уровне

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая страничка, хорошо смотрится с винтажной фотографией) только мне кажется, можно какого-нибудь журналинга добавить, чтоб чуток душевнее было) хотя бы слово "родителей") но и так все гармонично)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне все очень понравилось! Единственное, что портит вид, так это буква "д" в слове "свадьба" Все остальное очень мило! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка мне нравится!!! Красивая! Но вот какого-то журналинга и правда не хватает!

    И еще вопрос. Как ты составила букву "д" (маленькую)...

    ОтветитьУдалить
  6. Мне понравился стиль и колорит странички. Единственный совет - переставить фотку , чтобы она была слева, а не справа - чтобы из неё твои родители смотрели внутрь странички, а не в край. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем за отзывы. Журналинг бы написала, но не знаю что, на этой свадьбе я не была ;) Дату поставила, вот и всё. А про то, что родители смотрят не внутрь - это да. Я обычно учитываю это и всегда смотрю на фото, а тут что-то даже не обратила внимания.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне страничка понравилась.Журналинг не считаю уж таким необходимым.Довольно мило получилось.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень приятная цветовая гамма, вообще душевная страничка получилась. Мелкие недочеты не в счет:)
    А маленькое "д" в слове свадьба мне даже нравится - смотрится как-то трогательно, живо...:)

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, это я оставила предыдущий анонимный коммент:)
    Йоко

    ОтветитьУдалить
  11. Anastasia, this layout is simply beautiful!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, спасибо всем! Не ожидала так много отзывов! Буква "д" какая была. Это шрифт на штампиках такой интересеый просто, пришлось пользовать, что есть :) Мне не режет глаз.
    Thank you for dropping by, Leena :)

    ОтветитьУдалить