Поцелуй / Kiss

Прошу прощения за долгое отсутствие. Уезжала, ничего нового не скрапила, да и интеренета не было. Перед моим отъездом буквально за день был объявлен конкурс на лучшую свадебную страничку, я распечатала фото в надежде поучаствовать, но не успела, так как было много дел. Но приехав и посмотрев на красивые нежные свадебные странички всё же решила оформить ту фотографию, которую специально и печатала. Вот что из этого вышло. Это первая оформленная фотография с нашей свадьбы. Мне понравилось. Наверное продолжу. Но пока только странички, в разных стилях и цветовой гамме.
Как и что я делала: подложки с полюбившимися всем порваными краями, буквы заголовка напечатаны на обратной стороне бумажки и вырезаны. Вот тут я помучилась. Наверное самые мелкие мои вырезанные буквы. В нижнем левом углу штампиками сделала загогулины и посадила на них несколько примовских цветочков. Загогулина возле фото - тоже сначала проштампована, а потом вышита. Мне понравилось как смотрится вышивка на страничках. На свадебной, кстати, победительница конкурса в разделе "романтика" - Даша использовала вышивку. Очень красиво! Стихи я нашла в интернете ещё когда собиралась делать страничку для конкурса. Автор Полина Фролова.
Поцелуй - как нежность тёплой капельки воды,
Он - как лучший лепесток прекрасного цветка.
Поцелуй в себе всё чистое хранит,
Он - святое. И порочное слегка.
Hi! It's been a long time since I've blogged. But I have an excuse. Went to visit my parents and didn't have internet for 3 weeks and didn't scrap at all. Came back and decided to make a wedding page. Didn't manage to participate in the wedding challenge here in Russia but still took the picture and made this page.




10 коммент.:

  1. Beautiful layouts, I hope you dont mind me leaving a comment before I go.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!! Слово "поцелуй" здорово получился... представляю, сколько пришлось его вырезать!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Романтично получилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, очень нежная страничка! А идея прошить штамп - просто шикарна))

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка чудесная!!! Очень нежная и романтичная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень понравилась ваша страничка, я уже написала на осинке :)
    Так как работа делалась для конкурса, я решила включить вас в список участников. Всем участникам конкурса предоставлялась скидка 5%. Можете ею воспользоваться :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень романтично получилось...

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая страничка!
    Думаю она могла бы поконкурировать с победителями на конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  9. И очень жаль, что вы не прислали работу на конкурс) если бы вы написали, могли бы договориться.... надеюсь, в будущих конкурсах будете учствовать, как раз сегодня заранее объявляю сентябрьский)))) а страничка отличная, журналинг такой проникновенный, очень нежно и романтично)))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем за отзывы! А с конкурсом я бы всё равно не успела, сделала страничку в тот день когда уже объявили итоги. Постараюсь участвоватьв следующем конкурсе.

    ОтветитьУдалить