Для начала хотела сообщить, что ко мне пришёл подарочек от Нади, который мне достался случайно. Я очень рада, Такое всё интересное! Надя, спасибо большое!

И ещё вот такой блокнотик. Наконец-то использовала ткань, купленную еще 2 месяца назад в Китае. Мне понравилась расцветка и то, что она на клеенчатой основе. Я обшила этой тканью картон и получилась обложка. Слово "блокнот" сначала наштамповала потом покрыла сверху краской, которую нужно нагреть феном и она становится выпуклой. Листы внутри - простая бумага для принтера, замоченная предварительно в кофе. В углах - цветочки-штампики, которые очень похожи на цветочки на обложке. Ну и наконец, маленький брелочек - вырезанный из той же ткани цветочек, я приклеила его к картонке и повесила на цепочку. Жду ваших замечаний и коментариев.

This is a new notebook that i made using just gorgeous fabric that i bought in China. Paper inside is also made by myself. I used usual paper for printers and put it into coffee for several minutes, after drying it i stamped flowers in the corners. Here is thr result.




2 коммент.:

  1. Во-первых, поздравляю с подарком!
    Во-вторых, такой клевый блокнотик! Да еще обложка с тканью! Интересно так выглядит!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, Настя, очень понравился блокнотик)

    ОтветитьУдалить