Конфуцианский храм / Confucius Temple

Итак, Китай. На этот раз Конфуцианский храм, начала делать страничку на скрап-вечеринке, которая прошла 1 марта. Ну как начала…приклеила фоновую бумагу к основе, обвела белым маркером фото и надыроколила маленьких тэгов, на большее у меня не хватило фантазии. Доделала дома через пару дней. Всё очень просто по материалам, практически одна только бумага. Есть там ещё несколько люверсов и оверлэи, как-то мне стало нравиться их использовать везде. Журналинг напечатала на тэге, сверху оверлэй. Вот и всё. И это всего лишь шестой или седьмой день пребывания в Китае, чувствую вечно буду делать этот альбом :)

Confucius Temple…Well, it’s me on the pictures…for the most part, and the rest is the Temple, very quick and easy layout.
Детальки
Журналинг


4 коммент.:

  1. Тёплая страничка получилась. Фото красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная страничка, смелая обрезка нижней фотографии, но в данном случае оправданная. И цветовая гамма интересная!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!
    Piglet, Фото я сама не обрезала, так сфотографировали, у молодого человека, который фотал очень хорошо получались фото, хотя он не профессионал. Почти все фотки сделаны им в этом альбоме.

    ОтветитьУдалить