Рыбак и Журнал о скрапе

Ещё одна страничка о Китае. Сделалась очень быстро, за основу взяла скетч из нового журнала «Скрап-инфо», но в итоге, кажется, ушла от него. Страничка очень простая и по материалам и по исполнению, так что даже описывать нечего.

И ещё хотела сказать про журнал, я получила его одной из первых, очень быстро прочла, узнала много интересного, нашла полезные мастер-классы. В общем, журнал, конечно, удался! Мелкие недочёты на фоне такого грандиозного по российским меркам проекта совсем не заметны. Ну и, конечно, что меня радует больше всего, что моя работа попала в галерею первого российского журнала о скрапбукинге, а в следующем номере будет опубликован мой мастер-класс. Хотела здесь выразить огромную благодарность команде скрап-инфо за возможность поучаствовать в проектах, которые ведут к развитию скрапа в России. Надеюсь, что смогу быть полезна своими какими-то идеями и в будущем!



7 коммент.:

  1. классная страничка! рыбки на сковородке-прикольно!
    а буковки-это ручной принтер?
    поздравляю с журналом и с тем, что в следующем будет твой МК!
    с радостью бу тоже такой журнал подержала в руках, эх

    ОтветитьУдалить
  2. А я пока еще жду журнальчик, а страничка-СУПЕР, у рыбака "шляпа" просто уморная:)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка, такая свежая, сразу рыбки захотелось :) Поздравляю с публикациями в журнале, первый номер удался, я правда ещё не дочитала :)

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка интересная, хорошо выдержана по цвету и журналинг отличный.
    И поздравляю тебя с публикациями в журнале. Молодец!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка!!! С интересом всегда жду странички о твоей поездке! Во-первых, работы у тебя здоровские! Во-вторых, очень интересно посмотреть на чужую страну, да еще на столько не похожую по культуре на нас, и почитать о ней...

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольная страничка! И я тоже рада, что участвую в таком проекте, как журнал Скрап-инфо)) ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки за отзывы о страничке и за поздравления!
    cve - да, буквы принтер dymo.

    ОтветитьУдалить