Shabby Chic

Страничка в стиле Шабби-шик для конкурса на scrap-info. Именно так я вижу этот стиль. Пыталась сделать страничку нежной, немного бледноватой, но с блестюльками. На фото я, мне где-то 4 годика. Очень плохого качества фото. Во-первых сканированное (оригиналы у мамы далеко-далеко) а с программами редактирования я не дружу, и подружиться-то хочется, но всё времени не хватает. Так что напечатала почти как была.
Теперь детальки:
- Рамочка и цветочек перевязанный ленточкой – это украшения из акрила, которые мне прислала Настя-GypsyScrap в подарок за головоломку. Они мне ооочень нравятся. Я их покрыла акрилом и краешки окунула в глиттер, который мне достался в конфетке от Нади-dianascarlett.
- Буквы в заголовке – латинские наклейки из очень старого американского набора. Буква «Д» - это “V” вверх ногами и “I” перевёрнутая на 90 градусов.
- Журналинг напечатала на тэге, который опять же получила в подарок ещё в прошлом году от Кати Беликовой за конкурс «Зебра». А снаружи тэг украсила примовскими цветочками и бабочкой, которую делала сама.
-Цветок в левом нижнем углу собран из кусочка ткани, пуговицы и жгута от посылки.
-Использовала 2 вида бумаги, 1 в качестве рамочки и 1 – фон. Прострочила на машинке. Также прострочила на машинке фото, оставив одну сторону открытой для того, чтобы вставить тэг. Сверху под рамочкой ещё пара кусочков кружевной салфетки. Ещё внизу пристроченные ленточки.
-Для потрёпанности вида содрала с рамки кое-где верхний слой бумаги, то есть по сути сам рисунок.

Ну вот вроде и всё. Хотя я использовала много разных элементов, мне страничка самой не кажется перегруженной и на самом деле я ей осталась довольна :)



самодельная бабочка
акриловый цветок
акриловая рамочка


9 коммент.:

  1. О страничка шикарная, ты все хорошо подобрала, я бы только еще какую красивенную бусинку в сердцевинку цветочка бы добавила, а как ты обработала фото-супер блеск! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая, нежная, очень девчачья страничка :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень легкая и нежная страничка получилась:) очень нравиться эта техника с порванной рамкой сверху фона приделаной.. не знаю как называется, но ощущение оставляет бесподобное! здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, мне работа очень понравилась еще на конкурсе, по-моему, все очень здорово и в стиле!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, я тебя на признала :) Страничка понравилась, читала журналинг, долго рассматривала заголовок (если честно подумала, что он добавлен после программно :))) Будь фотка чуть лучше... Контраст надо повышать и тени вытягивать...

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, очень понравилась твоя страничка. Опознала её ещё во время конкурса, т.к. ты обмолвилась, что у нас с тобой бумажка одинаковая ;). Молодчина! А я, оказывается, неправильно поняла стиль. Но зато теперь разобралась :).

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже страничка ооочень понравилась! Только я думала почему-то, что это Дашика страничка..oops)) И еще очень пожалела, что у меня такой бумажки не осталось, она прям на 100% шабби-шиковая!) ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, суперская страничка!!! Очень легкая, нежная и содержательная!!! С интересом прочитала журналинг и узнала о тебе что-то новое :)

    ОтветитьУдалить