Поезда и магия цвета...

Наконец-то я сделала страничку 30х30. Немного я их подзабросила. Вдохновила меня на эту страничку новая игра на скрап-инфо - "магия цвета". Мне намного больше нравится новый формат "палитры". И вот такая палитра была дана в первом задании.



И вот моя работа по ней.


Сама я очень довольна страничкой (давно такого не было). Кроме цветовой гаммы вдохновением послужила фотография моих родителей, на вокзале в ожидании поезда прошлым летом. Правда фото немного темновато, но всё же, мне безумно оно нравится. На заднем фоне стоят поезда (вокзал всё-таки). Ещё одним источником стала песня, которая мне очень нравится "Тают перроны", мне кажется её слова идеально подошли под это фото. Я их напечатала на прозрачное плёнке.


Немного о самой работе. Использовала 3 вида скрап-бумаги из разных коллекция и разных фирм. Если честно я их не запоминаю, когда покупаю по одному листу. Идея с кругом не моя, я её видела в каком-то из иностранных блогов недавно и опять же...не помню где (надо сразу записывать), вырезала я его сама фигурными ножницами, потом инструментом проделала дырочки. Фигурный край желтой подложки я вырезала сама, по контуру рисунка, треугольнички вырезала. Использовала 2 цветочка Prima, штампик-часики покрыла прозрачным кракелюром.


Недавно купила целый набор гипсофилов, они мне так понравились, решила их использовать. Чтобы они не смотрелись обособленно я их поместила в рамочку белого цвета, сделанную с помощью влажного эмбоссинга. Кстати, ножки цветочков я закрутила.

Веточка и птичка были присланы мне Надюшей, спасибо большое Надя! Серединки цветочков в веточке - брадс.

Спасибо что заходите ко мне в блог.


8 коммент.:

  1. Великолепная страничка, палитра смотрится превосходно, идеальное сочетание!!! Таким теплом веет)))

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная страничка! очень душевно!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и нежно! А еще мне понравилось, как ты интерпретировала палитру. Большинство взяли голубой за основу, а ты - нет, здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, восхитительная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень нравится своей задумчивостью, меня на другую песню навела :)
    Сядь в любой поезд,
    Будь ты, как ветер,
    И не заботься ты о билете...

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, замечательная страничка! Она как будто подсвечена лучами солнца с фотографии! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, всем огромное спасибо за комментарии!
    Юля, я тоже сначала хотела голубой за основу взять, но лучи заходящего солнца навели на оранжевый. Вторая Юля (Yuly) - это к вопросу о подсвеченности странички лучами солнца ;)

    ОтветитьУдалить