Необычно для меня

Новый понедельник и новое задание в блоге скрап-фантазий. Сделать страничку по скетчу.

Вот что получилось у меня.

За основу взяла лист из набора бумаги Laura Ashley 30x30, сверху ещё один лист в полосочку из этого же набора, пришила зигзагом, из набора 20х20 сделала полоску-подложку, разрезав листик пополам и склеив две половинки, чтобы хватило на всю длину. Край вырезала фигурными ножницами и проделала дырочки. Угол верхей фотографии украсила композицией из гипсофилов и розочек фирмы Prima. Я сплетала их ножками, а самый край ножек просто обрезала. Рамочку фигурную вырезала по трафарету, край обработала с помощью пудры для эмбоссинга, также немного пудры разбросала по краю странички, получился интересный эффект. Ещё использовала два готовых тэга, которые держатся с помощью брадс из коллекции Laura Ashley . В середине цветка брад-сердечко ММ. Ещё использовала маленькие натирки бабочки и сердечки и кружево. Фотографии пришиты на машинке.

Вот тут некоторые детальки.



Цветочная композиция и рассыпанная пудра.
Это необычная для меня страничка, скажите, что вы думаете, я буду рада любым ответам. И ещё, т.к. я получила наградки от нескольких девочек, завтра вас ждёт огромный пост с фактами обо мне. Заходите если вам интересно.

8 коммент.:

  1. Насть, мне нравится. Необычно, но тем и интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Натся, мне тоже ОЧЕНЬ нравится эта страничка)))
    Очень необычная она, тем и привлекает внимание. И фотки классные сами по себе, и страничка, цвет, детальки - СУПЕР ) очень нравится и очень выделяется :)
    С нетерпением жду завтрашних "откровений" ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравиться цветовая гамма...и еще такой замечательный получился тег прозрачный

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, загляни ко мне за наградой.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится! Интересная страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Необычная это точно, сама страничка класснючая, но мне больше фотки нравятся:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки! Я переживала, что что-то с ней не так. А фотки - да...Это профессиональные, правда пятилетней давности, но я их очень люблю.

    ОтветитьУдалить
  8. А мне эта страничка показалась абсолютно в твоем стиле! Она необычна как и многие твои работы, за это мы тебя и любим :)

    ОтветитьУдалить