Открытка-рамочка

Для блог скрап-фантазий для свободного творчества я сделала открытку-рамочку, вернее её делали мы с сестрой вместе, сестра сама принимала активное участие и подсказывала, как лучше оформить, т.к. эту открытку она подарила подружке, с которой они на фото.
Основа - цветной кардсток. В оформлении использовала 2 вида бумаги из коллекции Laura Ashley. Бабочки вырезала из той же бумажки, которая служит фоном внутри открытки. Использовала кружево, натирку "Cherish". Цветочки сделала из пуговок, к ним приклеила с обратной стороны лепестки. Маленькие кругленькие лепесточки на самом большом цветке - это я разобрала розочку Prima (точно такую же, какая оформляет журналинг внутри), приклеила маленькие лепесточки к обратной стороне пуговицы. Стебельки прошиты нитками. Веточки, и внутри и снаружи - дырокольные. Внутри ещё штампик с птичками, сделанный чернилами Tattered Rose, на вспененном скотче. Сверху фото оверлэй, а по краю кружево. Журналинг - стихотворение, которое когда-то давно написала эта самая подружка для моей сестрёнки.

Так оформлена внутренняя сторона открытки

Цветочки поближе

Мне очень нравится как смотрится натирка


7 коммент.:

  1. Настя, очень-очень милая работа! Столько интересных придумок - и цветы из пуговок, и простроченные стебельки, и стишок внутри такой душевный!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная рамочка и красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень мило так))) и идея с цветочками ОЧЕНЬ нравится :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, уж эти спаммеры...
    Очень-очень сипматичная рамочка, все в ней радует глаз!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки большое!
    Спам удалила :)

    ОтветитьУдалить