Ёлка / New Year's

Эта страничка по скетчу скрап-фантазий. Там же вы можете посмотреть работы остальных дизайнеров команды. Я немного уменьшила скетч и расположила основную композицию в нижнем левом углу. За основу взяла лист из новогодней коллекции Graphic 45 Deck the Halls. Рамочка на фото - высечка Christmas Past Frames из той же коллекции . Подложка - бумага от WP Wish Upon A Star. В качестве украшения я использовала тесьму из коллекции Webster's Pages Olive Trim, Drop Lace Small и с пумпончиками, натирки санта-клауса и кругового узора Ting a ling, Webster's Pages , снежинки - штампы плюс эмбоссинг белой пудрой, бархатные брадс-звёздочки. Название - это наклейки латинского алфавита, точки у буквы "ё" сделаны из наклеек-листиков (это я использовала идею Дашика, Даша в одной из работ сделала точки из колокольчиков). Фон в некоторых местах помазан белой акриловой краской. Так как тэг держится на брадсике, он отодвигается, под ним ещё один такой же тэг с журналингом.

____________________________________________________________________

This layout is for scrap-fantasy blog. The picture is from the celebration of New Year back in 1990's, in kindergarden.

Я не знала, какую фотографию использовать для этой странички. Бумага вся новогодняя и супер-красивая, а вот новогодних интересных фоток у меня нет. Откопала отсканированную фотографию себя на детсадовской ёлке. Фото плохое, но память зато останется.

Детальки:




У меня ещё много непоказанных работ. И некоторые из них для альбома о Китае. Вот только я думаю, стоит ли их показывать. В них нет ничего особенного, ничего интересного, в основном сделаны для сохранения воспоминаний. Вам будет интересно их смотреть? Или не стоит тратить время?

5 коммент.:

  1. Настя! А я только что получила от тебя письмо "Безумное чаепитие"!!!!!!!
    Спасибище, очень приятно и очень все понравилось))вечером опробуем чай вместе с мужем)))) гамма - моя любимая))кексики тож))))))
    А страничка у тя интересная)понравились листики вместо точек у буквы "Ё"))))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная милая страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, классная страничка, особенно понравился заголовок, и ХХХ!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, Жанна, Надя, спасибо большое вам за отзывы!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя у вас очень красивые работы!!! У меня для Вас наградка http://knot01.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить