I'm back again

Я не пропала, просто лето, выходные вне дома, а тут ещё и два заказа подряд, хотя на свои альбомы времени-то нет, но отказать этим людям не смогла. Первый альбомчик от мамы в подарок на свадьбу дочери. Уже подарен и, как мне сообщили, всем очень понравился. Сам альбомчик маленький. Не умею я быстро работать, ну никак у меня не получается за два дня сделать альбом, мне как минимум 2 недели надо, и то если очень поспешить.

Хотела ещё сразу сообщить, что вдохновлялась работами замечательной четвёрки, которые делают работы из одного набора scrapkit_club. Некоторые приёмы можно узнать из их работ.

Материалы не буду описывать, я их всегда так много использую, так что если возникнут какие-то конкретные вопросы, с удовольствием отвечу.

Ладно, хватит болтать, смотрите :)






Дальше все странички по отдельности, все увеличиваются





Ну и детальки, скомпанованы по-дурацки, я не человек-фотошоп, но как есть, по отдельносьти уж очень их много.


9 коммент.:

  1. Ой, какой хороший альбомчик!))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, какой замечательный альбомчик! с удовольствие рассмотрела все детальки:)) особенно понравились всякие завитушки и узелочки с вощеными шнурочками) прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, отличный альбом получился!!! А у меня на работу всегда по разному времени уходит, но всегда стараюсь, чтобы побыстрее сделать, пока интерес не пропал)) или пока не успела переключиться на что-то еще, что более вероятно

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки!
    Маша, вот а я тяну-тяну, пока у меня уже интерес не пропадёт. столько проектов лежит незаконченных именно по этой причине, пропадает интерес и я переключаюсь на что-то другое.

    ОтветитьУдалить