Мечты

Сегодня страничка по скетчу "Источника вдохновения", в который пригласили команду "Sassya's sketches" подизайнерствовать, так в качестве разминки перед нашим первым скетчем в самом челлендж блоге.
Вот скетч:

Вот и моя страничка по нему. Тема мечты, т.к. Новый год скоро и нужно загадывать желания. У меня всё глобально :) Вот так.

Говорят, если писать свои желания, они скорее сбудутся. Вот и я решила написать. Сам скетч напомнил мне оконную раму, поэтому и получилась такая страничка. Цветок в окошке "дом" символизирует уют, ключик в окошке с образованием (казалось бы, ему место как раз в доме) связан с тем, что образование хочу получить в сфере интерьеров, то есть опять же домов для разных людей. Ну и с малышовской наклеечкой и так ясно к чему она :) И я верю, что мечты сбываются, особенно если их загадывать под новый год.







12 коммент.:

  1. Настя, как интересно ))) пусть сбудется!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!
    все непременно сбудется!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна - очень нежно получилось! искренне желаю исполнения "мечт"

    ОтветитьУдалить
  4. Насть, страничка чудесная, и очень трогательная!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ох как же нежно и прекрасно, и очень трогательно! Безумно понравилась страничка своей гармонией и открытостью:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Верюи и надеюсь, что всё сбудется!

    ОтветитьУдалить
  7. Небес голубизна и нежность ангельских крыльев!!!)
    КРАСИВО!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой Надюша, а как красиво описала! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. зачем в страничке желаний бинт........
    лучше кружево или фатин. ведь страница очень гармонична, удалась. но бинт напрягает. я из подписок слежу за вашим творчеством, зашла комменты почитать. Желаю Вам чтобы всё было Х О Р О Ш О !

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за критику! Редко вот так кто скажет, спросит, выскажет сомнения. Если честно, даже не думала по поводу того, что бинт может как-то негативно повлиять на восприятие. Я его воспринимаю как материал, придающий воздушность и объём, не более того. Теперь понимаю, что да, фатин здесь смотрелся бы нежнее. Но под рукой у меня его не было тогда, может если бы был и постаралась его пристроить. Кружево же мне кажется здесь воздушности не будет добавлять. Либо это должно быть супер тонкое и очень широкое кружево. Ещё раз благодарю за мнение :)

    ОтветитьУдалить