Телефончики

В пятницу у мужа сломался телефон. Просто сенсорный экран перестал реагировать на прикосновения. Гарантия кончилась 7 мая, обидно. Вчера я решила позвонить, тыкаю-тыкаю, и тоже не реагирует. У меня точно такая же модель, только белого цвета, у мужа черного, мы покупали их в один день. И как это понимать? Два одинаковых телефона с одинаковой проблемой, возникшей с разницей в 3 дня. Сегодня опять работает. Хм...не понятно, завтра понесём в ремонт.
Вот, кстати, фотография моего телефона, кажется единственная, с смской от любимого♥ Это к слову о фотографировании мелочей жизни, о которых я говорила в позапрошлом посте. Проект 365 я не веду, но иногда фотографирую вот такие милости ♥


А это мои духи на сегодня. Из безумно любимых Giorgio Armani и D&G ♥(уже вторая бутылка), Versace пахнут вкусно, но не "пищу", как говорит моя подруга. Покупала в дьютике, купила большую из жадности☻, т.к. разница в цене между большой и поменьше была копеечная. Ещё очень люблю Giorgio Armani Armani Code и J'adore от Dior. Эти и те 2 вида, которые уже у меня есть, я знаю точно, что буду покупать ещё. Они все очень разные, но я все их очень люблю♥
А какие вам духи нравятся? Расскажите, может новый фаворит появится.

7 коммент.:

  1. Настя, вот такие мелочи и создают нашу жизнь! ( я про фото СМСки). Побольше бы таких мелочей!
    А по поводу духов - у меня любимые - "1881" от Черутти, но они древние-древние ))) Начала 4-й флакон на днях )))

    ОтветитьУдалить
  2. я обожаю gucci rush2 , gucci envy me

    ) смс-ка прелесть)

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж печально с телефонами.
    Раньше очень любила духи,а когда была беременная перестала пользоваться,сейчас ищу новые ароматы,вот кстати спасибо Жене про gucci rush 2 ,раньше ими пользовалась.
    Сейчас есть sexual secret от michel Germain
    и Miracle tendre Voyage от Lancome

    ОтветитьУдалить
  4. мм)) надо и себе такие приятности фоткать)
    у меня сейчас Givenchy Play for her))

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо, спасибо девочки, пойду в магазин, нюхать :)
    Женя, у меня Envy тоже были, как-то давнооо-давно.

    ОтветитьУдалить
  6. а у меня все духи сезонные. Зимние - который год подряд - Lalique Le Parfume, весенние - Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune (тоже уже много лет) и Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 (этот купила в прошлом году в Лондоне) и еще Aqua Allegoria Cherry Blossom (никак не "доем" флакон, очень уж цветочный), на самую жару - зеленый чай о Элизабет Арден. Мне еще ужасно нравилась их ментоловая версия, но ее больше не продают. Ну и самые любимые - осенние: Un Jardin sur le Nil от Hermes и на дождливую погоду - L’Ete en Douce от L'Artisan Волт эти посление - мой абсолютный фаворит прошлого года. Неожиданно их для себя открыла и абсолютно влюбилась. К осени куплю еще обязательно. Вот.

    ОтветитьУдалить
  7. Рита, ничего себе какой разброс!! Спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить