Перавая-последняя новогодняя

Сегодня в блоге журнала "Скрап-инфо" стартовало новое задание, сделать новогоднюю открытку, но не простую, а в виде кармашка. Задание довольно интересное. А мне, как дизайнеру, нужно ещё и что-то особенное придумать. Изначально идея была сделать в виде елочной игрушки, вытаскивающийся тэг за пимпочку, к которой веревочка от игрушки привязывается. Я начала искать красивую форму игрушки в магазине "силуэта", чтобы самой не вырезать, а ровненько и аккуратненько плоттером, и наткнулась на форму подарка. Подумалось, что с подарком еще интересней будет. В итоге вырезала-кроила все сама, не стала скачивать форму. И вот что получилось. Так, имея в голове одну идею в итоге выходит что-то совершенно другое. А это первая новогодняя открытка в этом году и вроде как последняя. Больше люблю дарить подарки, а не открытки.
Вытаскиваем подарочек

Роль снега выполняет белая пудра для эмбоссинга и синтепончик ***



Как у вас с планами на НГ? Мне от компании за хорошую работу в этом году презентовали поездку на о. Хайнань!!! Радости моей нет предела, путевки-билеты на руках, ждем виз и...30 декабря улетаем! Буду встречать 2012 под пальмой :)

8 коммент.:

  1. Оооо,обалденный подарок от фирмы! Честно,Насть, он затмил открытку!:) Но и она милашка-особенно синтепон-так и хочется прикоснуться!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, ну да, это, конечно, перебивает все эмоции. Я как-то уже осознала (мне этот подарок ещё месяц назад сделали, месяц утрясала всякие документные дела). А сначала поверить не могла!

    ОтветитьУдалить
  3. открыточка интересная, синтепон так уютно на ней смотрится!) Поездка - это здорово! поздравляю с такой удачей!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво выполнена. И идея очень хороша сама по себе.

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, открытка очень снежная, сказочная )) Новый год под пальмой, на острове... везёт тебе! Счастливого Нового года!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень оригинально! Снег удался и оттенки синего очень приятные :)))

    ОтветитьУдалить