Расширяем горизонты

Привет! Все, наверное, уже давно знают, что магазин Скрапбукшоп открыл офис в Москве. Ну и кто следит за моим блогом, периодически видел объявления о том, что я провожу МК в Скрапбукшопе в Санкт-Петербурге (а кто-то из Вас даже их посещал). Так вот теперь я еду в Московский   Скрапбукшоп с новым МК по "Нежному" мини-альбому. Жду всех желающих!

Мастер-класс по изготовлению мини-альбома, 3 марта (суббота), 11.00.
Во время мастер-класса мы сделаем с нуля мини-альбом 15х15 см с интересной конструкцией крепления листов и большим количеством дополнительных тегов для фото или записей, а также самодельными оригинальными украшениями. Из техник Вы познакомитесь с эмбоссингом, работой с акриловой краской, кракелюром. 

Для записи позвоните по телефону 8(495)769-16-94 или напишите письмо с указанием имени и контактного телефона на msk@scrapbookshop.ru. Количество мест ограничено! Занятие пройдет по адресу: Москва, ст.м. Кожуховская, ул.Южнопортовая, д.22, стр.1, пав.217 (левое крыло), ТЦ Автомобили.
Стоимость МК 1400 руб.

И ещё, так уж совпало, что в блоге журнала "Скрап-Инфо" стартовало задание сделать работу по МК из журнала №2-2010 (праздничный спецвыпуск), автором которого является хозяйка Скрапбукшопа - Карамболька. У меня получилась вот такая книжечка для денег. Делается очень быстро, а получается красиво


Ну и раз уж я буду в Москве, очень постараюсь попасть на "Формулу рукоделия" 4 марта. Очень-очень прям хочу. Я на нее уже 3-ий год хочу попасть и все никак не получается. Вдруг есть желающие встретиться, пишите на почту!

5 коммент.:

  1. оооо! Видела книжечку в блоге скрап-инфо! Красивая получилась! Обязатель попробую сделать что-нибудь похожее!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, удачи на МК!!! А книжечка получилась очень милой:))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. конструкция книжечки внутри очень нравится)надо попробовать)

      Удалить