Елочные украшения

Привет, вот и у меня появилось Новогоднее настроение. А все благодаря блогу журнала "Скрап-инфо", где новое задание. Нужно сделать работу, желательно новогоднюю, с использованием ткани. А я тут недавно разбирала вещи с сестрой, и она нашла красивенный шарфик, который сто лет уже не носит, а он такой весь новогодний. Вот и решила я пустить в ход этот шарфик. Ну и скраповые техники использовать не забывала. Сотворился у меня вот такой набор елочных игрушек.

 А для задания вот эта варежка. Я её вырезала из ткани, побрызгала глиммер-мистом, потом с помощью трафарета и белой акриловой краски нанесла снежинки, пришила синтепончик и подвесочку в виде снежинки.
 А вот эта звездочка родилась исключительно благодаря вдохновению, полученному в блоге у Жени Djonny и ее звездным работам.
 Такой сшитый елочный шарик с оленем.
 Ну и просто обычные шарики, обернутые в эту уютную вязаную ткань. Хочу таких шаров еще сделать, чтобы вся елка в одном стиле была.
 И еще раз общий ракурс с другой стороны.
Спасибо, что заходите! А я пошла готовиться ко второму дню мастер-класса по альбому.

7 коммент.:

  1. Какая уютная теплая коллекция! Все-таки самодельные игрушки - это настоящее волшебство.

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо! Ты - настоящий скрапер))) Шарфик порезала - лежал никому не нужный, а теперь вон сколько красоты! Целая коллекция! Здорово, Насть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вдохновением были твои работы :) Спасибо!!

      Удалить
  3. Насть,это просто подвиг - сделать игрушки на елку! Отличный результат!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки! Рада, что понравились мои игрушечки!

    ОтветитьУдалить