Бонбоньерки и поболтать

На ночь глядя залезла в компьютер, чтобы поработать, а вместо этого вот решила пост написать. Так давно у меня тут ничего не было. Скукота прям в блоге. Тут есть небольшой повод: новое задание в блоге журнала "Скрап-инфо", делаем свадебные бонбоньерки. Я использовала шаблон коробочки, в которой когда-то в отеле в Киеве я каждый вечер находила конфетку на ночь. Коробочка была припасена на всякий случай (во мне, конечно, говорил скрапер), и не зря. 

А вообще, лето в самом разгаре, у нас жара. Мы ходим с малышкой в бассеин, купаемся и ныряем! Много гуляем. Хотя нет, сейчас гостит у нас моя мама, и она много гуляет с Миланкой, а я сижу в это время творю-творю-творю наш Project Life. Да, я скраплю по немного почти каждый день, пока все силы уходят на этот проект, хочется нагнать отставание и потом уже доделывать остальные альбомы. Мне нравится то, что у меня получается в итоге. Не всегда это настолько красиво, как могло бы быть на страничке, но столько памятных моментов! Хотела вот спросить, стоит ли показывать его здесь в блоге? Часто натыкаюсь на мнение, что личная жизнь, освященная в таком альбоме многим совсем не интересна.
Тем временем, Милане на следующей неделе исполнится полгода. И, о Боже, как быстро летит время! И она становится интереснее день ото дня. Уже многое начинает понимать. И каждый раз удивляешься, на глазах происходит чудо! Совсем неумеющий ничего делать человечек превращается в сознательное создание со своим характером, привычками и т.д.
Устраивала Милане жирафиковую фотосессию в колыбельке, уже вот-вот из нее вырастет.

Это радость от травки.

Обмусоливать огурчик ну очень понравилось.

Ну и не могу не похвастаться нашей безумной красоты коляской :))

А вообще за нашей жизнью все также можно следить в instagram, где теперь и видео делится можно, вообще весело там стало. А я там @dobraya, если что.
Вот такие у нас дела. Что у вас интересного происходит?

5 коммент.:

  1. Показывай обязательно, с деталями, чтоб увидеть все интересное. Это же твой блог, кому не интересно - пролистает, другие посмотрят)

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, обязательно показывай! И поздравляю с первым грядущим мини-юбилейчиком:)

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, Люда, ок постараюсь! :)))
    Спасибо Люда! Так незаметно пообедали эти полгода

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же она милашечка-улыбашечка))) Прелесть! с наступающим вас полугодовасием :)
    Проект показывай, конечно, я уже одним глазком видела в инсте - оч красиво получается!
    Ну а коляска крутота, я такую первый раз вижу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жанна! Буду показывать значит :) а в коляску я сама влюблена!

      Удалить