Карточки в Project Life

У нас в блоге журнала Скрап-Инфо новое задание - раскрашивание штампов. Очень интересно было выполнять, при том, что я вообще не из той оперы. То есть раскрашивать штампы я не люблю, да и работы меня с ними не вдохновляют (уж простите, кому это нравится). Для меня был реальный challenge (и как же подобрать к этому слову русский эквивалент, до сих пор не знаю). И я начала думать о том, что в данный момент занимает большую часть времени - Project Life, в общем, родились у меня карточки. Использовала обычные штампы, чернила стаз он и акварельные карандаши. И результат, как ни странно, меня порадовал. 
Это я к чему, можно ведь участвовать даже если Вы не фанат раскрасок ;) Кстати, одну уже пристроила в альбом.

 И еще хочу заодно рассказать про Большое летнее путешествие "Скрап-инфо". Путешествуем, берем с собой журнальчик и фотографируемся с ним в разных уголках земли! И...выигрываем подарки!


6 коммент.:

  1. Замечательные карточки))) неужели процесс раскрашивания не порадовал?) я, когда раскрашиваю что-то, всегда чувствую себя словно в детском саду))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Порадовал конечно, но процесс самого скрапа радует больше, вот то есть мне результат понравился, а само раскрашивание так себе.

      Удалить
  2. Вообще очень круто и талантливо получилось!!!!!! Прям на высшем уровне!!!!!!!!! Я тоже раскрашивать не люблю,аж нервничаю в процессе)))))))

    ОтветитьУдалить