Project Life, декабрь, часть 2 и с новым годом!

Привет-привет! Недавно чудесная Полина пригласила меня погостить в свой блог, и там я показала часть нашего декабря. Покажу разворот и здесь, а вот за подробностями прошу в гости к Полине ;) Там еще и чудесные карточки можно скачать совершенно бесплатно!


Предновогодняя и предденьрожденская суета так уволокла меня в свои сети, что дальше процесс декабрьского альбома затянулся. Но скоро-скоро я все догоню. А пока покажу еще новогоднюю свечку, которую делала для блога "Скрап-инфо", там задание идет по новогоднему декору. Успейте присоединиться!

Миланка готовится к своему первому Новому году и даже сходила на первую елку. Правда фотографий пока нет, мы так были все заняты, что было некогда снимать. Вот ждем профессиональные фотки. Дома мы успели заснять нашу клубничку в хорошем настроении :)
Все как всегда подводят итоги. Для нашей семьи это был грандиозный год. Понятное дело, рождение принцессы, но помимо этого было еще очень много значимых событий, некоторые из которых бывают раз в жизни. Мы умудрились 3 раза съездить всей семьей за границу, и пару раз с Миланкой в Москву. В творческом плане, хоть и судя по количеству постов и комментариев в этом году, было не густо, но думаю я не много потеряла, так как почти сделала целый альбомише про этот год нашей семьи и первый год нашей малышки. Весь год я вела Project Life, о чем ни капельки не жалею. И следующие пару месяцев еще буду догонять :)



И странички были, хоть и не много, и даже заказы. В следующем году, надеюсь, будет больше интересных проектов и больше времени на их воплощение.
В общем, год был хороший, очень, хоть и не без сложностей. Но пусть следующий будет еще ярче и интересней! Чего и Вам всем желаю! С Новым годом!

6 коммент.: