PL. Май-Июнь. Большое путешествие.

Привет-привет! Редко тут появляюсь. Лето! И ремонт! Кто не видел в инстаграме, делюсь и здесь. Мы получили ключи от новенькой квартиры. Своей. Родной. Теперь вот делаем ремонт. И я вся поглощена интерьерными штуками, каждый вечер почти проводим в строительных-мебельных-плиточно-обойных магазинах. На скрап времени не очень много. Хотя, что-то делать успеваю. Вот немного уже осталось доделать о нашем большом путешествии в Сибирь. 
А сначала вообще еще вам май покажу.
Это оставшийся разворот про поездку в Таллин на майские. Начало можно тут посмотреть.  И еще у нас в блоге Совушки Славии открылись линки для ваших разворотов августа. Добавляйтесь, там по окончании квартала выбирают победителя с призом!




 Тут остаток мая. Уложилась в 1 разворот.

Ну и поехали, развороты о нашем путешествии по Сибири, моей Родине. Познакомили Милана со всеми ее прабабушками и прадедушками, с троюродными и еще более многоюродными братьями и сестрами. В общем, поездка отличная получилась, хоть и утомительная немного. 
На каждое новое место, в котором мы останавливались по развороту. Отбирала фото очень тщательно, а то бы  на пол альбома можно было растянуть эту поездку.

Москва. Гостим пока у моих родителей. Насыщенная неделька выдалась, но такая приятная! Тут еще вставочка есть с традиционными скрап-страницами. Одну уже показывала - вот. Вторая скоро будет ;)
Поближе маршрут нашего путешествия, специально хранила эту карточку для глобальной поездки из одного из первых китов Калико, которые я получала. А еще, кому  интересно, я писала в Совушке Славии МК по тому, как красиво оформить названия в PL. Читайте тут.



 Поселок Баляга - Забайкалье. Тут живут мои бабушка и дедушка по папе.

Братск. Моя Родина, и родина моего мужа. Я здесь родилась, ходила в сад и окончила здесь школу. Муж еще и в университете отучился в Братске. Сейчас тут остались его мама и бабушка. Это половина разворота. Вторая готова, но надо сфотографировать.
 Будет еще один город. Скоро-скоро :) Так что, не теряйте.

4 коммент.:

  1. ой, попа с желтым сердечком очень порадовала)))) чудо) насыщенная у вас поездочка была! Милана хоть на фотографиях потом посмотрит вашу родину)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, поездка еще какая насыщенная! А сердечко :) ну бывает что ребенок убежит голопопым, а тут момент! Что ж делать ?

      Удалить
  2. Насть,ну вы путешественники! Меня маршрут на карте впечатлил!чудесная память в красивом оформлении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Люда! Надо было этот тур мне совершить, я с рождения дочки о нем думала. Очень хотела, чтобы она всех своих ПРА увидела!

      Удалить