Project Life, October.

Кажется, я очень сильно отстаю по Проджект Лайф, но не по его созданию, а выкладыванию в блоге :) Так, я уже доделала ноябрь, и мне осталось сделать декабрьскую часть. Большого отставания в этом году, надеюсь, не будет. В общем, сегодня много-много страничек, еще с конца сентября. Я вот так люблю у кого-нибудь смотреть скопом. Так что, наслаждайтесь те, кто также любит порассматривать много деталей. Может Вас вдохновит подогнать хвосты?
Поехали! Эту страничку я показывала в блоге Совушки Славии уже давно! Во время опубликовать не получилось из-за отъезда. Золотая осень и Миланкины бабушка и прабабушка в гостях. Конец сентября. Наконец пристроилась веллумная карточка с деревом от Studio Calico.
 А тут Миланка с бабушкой на батуте. Как Вам наша летающая бабушка? Хороша, да:))

Дальше первый день в гос. садике, отсутствие солнца в Питере и Хэллоуиновские мероприятия. Вот такой темный разворот. Кстати, карточку Halloween сделала из надписи, "hello", коих очень много в разных наборах с высечками и добавила стикерами "ween". Мне так нравится, что получилось.

Те, кто еще не утомился, добро подаловать к деталям :)












Думаю, на сегодня хватит картинок! Отличных всем выходных!

6 коммент.:

  1. Отличные развороты. Такие светлые! Будто и не осень вовсе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне кажется, правда, что хэловский разворот чересчур черный, но в целом стараюсь делать и правда все светлым!

      Удалить
  2. Очень классные развороты, фото на первой страничке красивые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эх, чаще надо брать камеру в руки, вот и снимки получаются с ней куда лучше!

      Удалить
  3. вот это бабушка! вот молодец!!!

    ОтветитьУдалить