Project life - march,april.

Всем привет! Увидела результаты отборочного тура Скрапбукера года, эх, я даже расстроилась, из финалистов и даже в отборочном туре не прошла. Зато радуюсь за своих любимиц, и буду болеть за них! Ну а сегодня я с двумя разворотами в Проджект Лайф. В этот раз я отстала почти на два месяца (но уже догоняю!), поэтому показываю еще аж конец марта - начало апреля. Первая страничка разворота - заполнена фотками Миланки с нашей прогулки, я взяла фотоаппарат, и как всегда мне сложно выбрать, поэтому все фотки тут, их чудесно дополняют карточки Лены Нацвлишвили из набора про девочку. И мои собственные карточки из "Радужной" коллекции.
 Вторая страничка о наших буднях (не очень радостных), и фотографии из садика, которые иногда выкладывают воспитатели.
 
Ну и заодно сразу покажу следующий разворот. Он сделан специально для совместного проекта Совушки Славии, где я являюсь дизайнером. И там открыты линки на июнь, так что добавляйтесь!Этот разворот сложился буквально на днях, на одном дыхании, я распаковала вторую пачку карточек из "Радужной" коллекции (первая очень быстро разошлась!) и дело пошло с вдохновением!
Тут опять наши будни, и про то, что я пошла на курсы по иллюстрации, и про внезапные приятные открытки от Полины Хоронько! Одну я вставила прямо в кармашек, вторая на фотографии с Миланкой и теперь красуется на моей доске вдохновения! Тути всем так полюбившийся павлин на карточке :) И прям в тему к нашему походу в зоопарк! Хотя рождение этой иллюстрации совершенно никак не связано с этой фотографией.

Ниже покажу много деталей, для тех, кто интересуется!
У меня же в запасниках куча проектов, которые пока нельзя показывать, поэтому и появляюсь здесь редко. А скоро их будет еще больше. Так что заглядывайте, и пишите! Мне приятно! А еще карточки есть в наличии, так что, если хотите купить, тоже пишите!
Ну поехали, детали.

Тут уже пошла в ход коллекция "Моя прелесть" от April paper.










До скорого!;)

4 коммент.:

  1. Настя, какие классные развороты, первый страничка такая лаконичная. Понравились туфельки с микимаусами, классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя! В туфельки я сама влюблена!

      Удалить
  2. Насть, очень крутые развороты получились! столько интересных деталей

    ОтветитьУдалить