Трэвлбук о Гонконге + видео

У меня готов трэвл-бук про Гонконг :) Уже давно готов, очень давно, но всё раздумывала как лучше его показать. Решила снять видео, так что в конце поста или у меня на канале Youtube подробненько все странички.
Процесс создания был долгим (ну не умею я сесть за вечер и слепить альбом), я думаю над каждым разворотом, перебираю украшения, поэтому он из разных коллекций, но все равно мною любим. И так как большую не показанную еще часть я делала из коллекции "Космос внутри" от Polkadot, я решила разбавить пост несколькими фотографиями :) Эта коллекция так идеально подошла под фотографии Гонконга!







 Вот тут страничка с журналингом, об очень интересном и запоминающемся дне нашего путешествия. Опасная ситуация была, но зато мы никогда не забудем наш пикничок :)



Это лишь небольшая часть альбома. Весь альбом можно посмотреть на видео. Приятного просмотра :) И мне интересно будет почитать Ваше мнение о таком формате альбома.



6 коммент.:

  1. Классные фотографии в классном альбоме! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. мне понравился такой формат, хочется попробовать и себе сделать) в готовом блокноте уже делала, удобно, думаю и этот в руке ляжет хорошо! здорово ты эту коллекцию пристроила, и нравится разрезанная фотография, где вы на скамейке сидите!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена! Попробуй, интересно посмотреть будет! А я в готовом не могу! У меня страх не заполнить все страницы, или наоборот, что не хватит😆

      Удалить
  3. Настя, здорово!
    Да, формат очень интересный и сейчас очень популярный. Тоже надо попробовать.
    Фото Гонконга действительно удивительно дополняют бумагу

    ОтветитьУдалить