Командированная

Жизнь кипит: работа, дом, гости, экскурсии и рестораны...так что я к вам без скрапа, просто некогда им заниматься. Сегодня провожаем свекровь с бабушкой, которые приехали к нам в Питер впервые. И, наконец, можно немного передохнуть. А пока, покажу вам чуть-чуть ♥Одессы♥
Фотографировать было некогда, привезла только несколько фотографий комнаты отеля, в котором я жила, а так как меня интересует интерьерная тема, то я активно снимаю красивые отели, если в таковых бываю. И ещё покажу некоторые фотографии, которые мне мой начальник скинул, т.к. он снимал меня при первой возможности ☺ И красоту Одессы!
Оперный театр, очень красивый

Это отель "Отрада", в котором мы остановились в первую ночь, т.к. в запланированном Бристоле не оказалось на этот день свободных мест. Отельчик очень уютный, прям понравился нам всем, в такой бы с любимым приехать на отдых, искупаться в бассейне после вкусного завтрака. На фото я как раз на террассе ресторанчика, в котором подают завтрак. А ещё отель находится по адресу ул. УЮТНАЯ, ну не красота ли? ☼
Однако, для официальных делегаций такой отель не подойдёт, поэтому пришлось переехать в другой. Bristol. Шикарный. Вот моя комната, например.
Я жила на последнем этаже, мансардные окна, интересное решение с шторками. И вообще очень понравилось сочетание кремового цвета и ковролина в голубой мелкий цветочек.

Автопортрет

Очень понравились указатели с названиями улиц в Одессе

Отель Bristol

Растрепанные ветром волосы во время прогулки на яхте по Чёрному морю,
...которое я так даже и не потрогала, и не ступила на песочек, а только вот так в пиджаке в жару смотрела на него издалека. Эххх... Надеюсь, когда-нибудь туда вернуться, хоть на денёк, просто отдохнуть.
Удачной вам недели!

11 коммент.:

  1. Не потрогать море????? Невозможная ситуация для меня! Мне иногда такой кошмар снится, просыпаюсь в холодном поту )))))
    Красивые места и с удовольствием посмотрела фотографии!

    ОтветитьУдалить
  2. Работа есть работа :( Что поделаешь! Спасибо ☺

    ОтветитьУдалить
  3. да..бывает так , увы:( мы в Корее тоже не потрогали..хотя жили на берегу, потому как в первый день уставшие были..а остальные дни шел дождь:))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Обожаю Одессу!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Лера, в Корее побывать и море не потрогать так вообще, наверное, обидно.
    Жанна, мне тоже понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная архитектура и номер в гостинице! Шторки мне понравились :) Я, кстати, тоже люблю себя в зеркалах фотографировать!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, архитектура там красивая.
    Шторки классные, а окошко, смотришь прямо в небо :)

    ОтветитьУдалить
  8. не знала, что в Одессе так красиво... )))а кем Вы работаете, если не секрет)))

    ОтветитьУдалить
  9. Да, там очень красиво :)
    Я по специальности китаист, вот в китайской компании и работаю.

    ОтветитьУдалить
  10. ух ты! какая интересная у Вас работа! сколько на свете умных людей))))

    ОтветитьУдалить
  11. Работа бывает интересная, бывает не очень, я не могу сказать, что это работа моей мечты. Тоже не плохо, но есть куда стремиться :)

    ОтветитьУдалить