Анонс МК по альбому "Первый год малыша"

Всем привет! Я все-таки решилась на проведение МК, да еще какого длиннющего, возможно даже двухдневного. Так что набираю участников! Количество которых очень ограниченно! Проходить будет в клубе Скрапбукшопа 15 декабря 2012г. в субботу, начало в 11.00, продолжительность - весь день.

Альбом в твердой обложке на магнитной застежке, размер 22х22 см. Внутри 12 страниц, по одной странице на каждый месяц малыша, с местом для фотографий и подписей, а также с конвертом для дополнительных фото.

На МК Вы научитесь делать очень простой и удобный переплет альбома, освоите штампинг, научитесь украшать бумагу с помощью прозрачного кракелюра. Подходит как для мальчика, так и для девочки.

Мастер-класс продлится весь день. Для тех, кто не успеет доделать альбом до конца, все необходимые материалы будут предоставлены, чтобы доделать дома, или можно будет прийти в другой день, и доделать альбом под моим руководством (дату согласуем на месте).
Стоимость МК - 1900 рублей. 
МК состоится только при наборе группы от 3-х человек. Максимальное количество участников 5 человек.
 
Для записи позвоните по телефону 8(812)601-07-12 или напишите письмо с указанием имени, выбранного занятия и контактного телефона на hello@scrapbookshop.ru. Количество мест ограничено! Занятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 17, офис 9 (карта здесь).

0 коммент.:

Отправить комментарий