И опять про свадьбу.

Привет! Я вас уже замучила своими свадебными страничками. Но потерпите еще чуть-чуть. Мне осталось оформить буквально считанные фотографии. 
Сегодня страничка по скетчу Совушки Славии. Это будет заключительная страничка в альбоме. Хотелось сделать ее светлой и воздушной. Очень нравится как смотрятся белые вырубки на светлом же фоне.



Скетч был такой. 

На самом деле и поболтать хочется. Как-то после зимней спячки начала пробуждаться жизнь. И у меня столько всего происходит. Очень много вдохновения, планов и идей, которые хочется воплотить, и столько рассказать! Вот не знаю, интересно ли. Уже не раз я пыталась внедрить в блог не только скрап, но и путешествия и какие-то личные фото и истории из жизни. Но быстро перегораю.  Сейчас, правда, инстаграм выполняет функцию "рассказать о себе" в полной мере. Но иногда хочется более развернутых постов.
Не только скрапом я живу, хотя это, конечно, главное. Как-нибудь расскажу Вам и покажу, что я шила для детской комнаты Миланки. И свои акварельки. И меня не обошла эта повальная увлеченность акварельными красками. И я уже готовлю вторую коллекцию карточек для PL. А еще впереди пара увлекательных путешествий! Интересно?
Вот и расскажу, когда вернусь, если действительно интересно!


5 коммент.:

  1. Настя, давай, мне уже интересно)) Страничка прелестная, и я рада за тебя, что ещё один альбом теперь полностью готов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, приеду, расскажу!ну и в ИГ будет онлайн репортаж :) альбом еще не до конца готов, но уже близок к завершению, осталось сделать 2 странички! Просто эта - заключительная в альбоме.

      Удалить
  2. изящная такая страничка! красиво!
    и я хочу подробностей))) путешествия прям скоро?

    ОтветитьУдалить
  3. а еще я зашла после долгого перерыва и увидела, что бутылечка парфюма нет, теперь невесомые перышки)) здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Как ты поняла первое путешествие уже прошло :)) Подробности будут. И дизайн сменила, да. Но пока еще все в стадии доделывания :)

      Удалить