Project Life, развороты дизайнеров.

Всем привет! Я сегодня с работами из коллекции карточек "Мандариновое настроение" приглашенных дизайнеров. Такая уютная зима получается у девочек! Посмотрите! И если еще думаете с чего начать новый ПЛ-альбом в следующем году, не сомневайтесь, эти карточки подойдут всем! 
Сначала покажу снежный разворот Насти Горшневой! Отличный пример использования карточек в нестандартных файлах. А как классно карточка с одежкой смотрится!
Хотите зарядиться новогодним настроением, посмотрите Декабрьский дневник Лены  Нацвлишвили, там волшебство какое-то! Очень ярко, светло и безумно красиво! За вдохновением к Лене!
 Я от Лены получила такое сообщение: "Карточки просто крутые, я даже не ожидала в начале, что мне захочется заполнить ими все кармашки. Рисуй вторую часть...". Вы не представляете как окрыляют меня такие отзывы! Понимаю, что не зря все это, что не только мне нравится:)

Я тоже успела сделать пару страниц в свой ПЛ-альбом. У меня до конца года остались только нестандартные файлы, так что тоже выкручиваюсь. И хоть несколько кадров зимы! А то в Петербурге ей и не пахнет, травка зеленая, и +3 на градуснике :))
 Здесь я пристроила маленькие карточки на большие основы. Смотрится неплохо :)







Кто еще сомневается, не сомневайтесь! Карточки продаются в магазине Чайкаshop, там, кстати, еще и предыдущая коллекция в наличии есть :) 
И если Вы показываете свои развороты с этими карточками в ИГ, ставьте хэштег #dobrayadesign_plcards Мне так интересно, что у Вас получается!!!

2 коммент.:

  1. как по-разному они смотрятся в разных проектах! универсальные карточки)

    ОтветитьУдалить