Project Life-2016 из коллекций April Paper

Привет-привет!
Давно не было тут моих страничек ПЛ. Как-то мне стало казаться, что он не особо кому интересен, кроме меня самой. Но я делаю исправно, и почти закончила 2016 год.
Покажу пару разворотов так как делала я их в качестве Дизайнера April Paper.
Первый - осенний, кто-то его уже видел давно в блоге April paper. Мне он самой очень нравится, светлый, солнечный, как и первые пару недель осени в Петербурге. Для оформления я использовала коллекцию "Осень в горошек", естественно, и свои собственные любимые карточки!







Второй разворот уже зимний из "Снежной-нежной", и он относительно свежий :) Про ноябрь- декабрь. Тут вместилось так много событий! И карточка из "осени" ещё одна пригодилась, т.к. ноябрь был снежный, на улице стояла самая настоящая зима!
На одной из карточек я даже умудрилась пристроить визитку любимого бренда "April paper" и виднеется процесс создания странички :)
Страница про то, как Миланка гостила у бабушки с дедушкой в Москве, а к нам залезли в квартиру (ничего не унесли, кроме старого айпада с подоконника), и я готовилась к Миланкиному ДР и Новому году. 





А завтра планирую выпустить пост о ПЛ-2017 в новом формате! Так что кому интересно, будьте на связи!

7 коммент.:

  1. Мне интересно! Я вообще за то, чтобы наш ПЛ велся на русском языке: так роднее и понятнее. Вот сколько душевности карточки с нашими надписями добавили!
    Буду ждать завтрашний пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже по-русски стало нравиться! Спасибо!

      Удалить
  2. Настя, какие красивые фото в пл и самого пл!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ты что, Даша? А я страдаю от качества фоток наоборот. Фото зимнего ПЛ - по-моему отстой, но вытянула что могла в нашей вечной темноте. Что уж говорить о фотках в ПЛ! Одна страница состоит наполовину из размытых картинок, которые мне мама по вотсапу присылала. А мама, видимо, прыгает, когда снимает, вечно размазанные фотки :))

      Удалить
  3. Очень здорово! Много фоток, много журналинга, много цвета, много света! По-моему, идеальный ПЛ!

    ОтветитьУдалить