Открытка и награды! / The card and the prize!

Давно меня здесь не было. Очень много дел навалилось. Потихоньку разгружаюсь. Уже недели две назад как сделала вот такую открытку. Вообще-то я не открыточница, мне кажется, они у меня плохо получаются, поэтому я просто так не делаю их, только когда это необходимо, к празднику или дню рождения. У мамы был день рождения на прошлой неделе. Кстати, день рождения-то уже прошёл, а открытка, кажется, ещё не дошла. Она получилась в винтажном стиле, я здесь использовала одну из недавно приобретенных марочек.
It's been a long time since I've created anything. Life is so busy now but I hope soon it will change and I will have a chance to create. About 2 weeks ago I made this card. I’m not a card maker actually but when I need a card for a birthday or some other holiday I do it. This card is for my mom’s birthday. Hope shell like it.



Получила ещё 2 такие наградки от Жанны и Mooon
Спасибо девочки! Мне очень приятно! Думаю, что передавать я её не буду, т.к. она обошла уже всех, как мне кажется...Хотя нет, не так, передаю её всем, кого я посещаю (если я оставляю у вас комментарии, значит я посещаю ваш блог), т.к. мне нравятся работы всех, на чьих блогах я периодически бываю.
The prize that I got from Zhanna and Mooon! Thanks girls!

3 коммент.:

  1. Открытка суперская получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо девочки! Маме понравилась, она всё спрашивала по телефону какие я штучки использовала. Ей самой всё это так интересно!

    ОтветитьУдалить