Велосипед / Bicycle

Вот и начала я выполнять то, что запланировала сделать в Новом году. Это первая страничка альбома о жизни в Китае. Формат альбома я решила сделать 20х20. Скорей всего пока буду делать странички и развороты, а потом куплю альбом с карманами и вставлю их туда. Хотя будет и не совсем удобно,т.к. журналинг планирую всё-таки прятать под фото. Чтобы потом прочитать придётся странички вытаскивать из карманов. Хотя, может я ещё изменю своё мнение к тому времени как закончу альбом.
Теперь о самой страничке. Делала я её вчера можно сказать весьдень так урывками. Очень долго прошивала кусочки бумаги (руками). Сначала хотела машинкой, но уже был приклеен фон на двухсторонний скотч и нитка рвалась из-за того, что иголка становилась коейкой. В итоге проделала дырочки машинкой и уже по этим дырочкам прошивала вручную. Цветовая гамма такая выбрана из-за фотографий. Фото странички не очень верно передают цвета, но в реальности, оранжевые рекламы и общий голубо-зелёный фон фотографий сразу виден. Иероглифы распечатала на принтере и вырезала маникюрными ножничками. Иероглифы кстати значат - велосипед. Самая большая фотография на пуговке, она открывается и внутри журналинг, о том как мы приехали в Китай и сразу купили велосипеды. Ну вот в принципе и всё. Если есть вопросы по материалам, спрашивайте.
This is the first layout for the album about my life in China. The characters mean bycicle and journaling which is inside is about our first days in China, we bought bycicles and I couldn't ride it. I handstiched all the pieces of paper, oh, that took a long time! The colours of paper are supposed to match the colours on the pictures, but you can't really see it on these pictures. Well, that is the first layout of a big album.






8 коммент.:

  1. Настя, классная страничка! И фото такие сочные, здорово!)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень-очень понравилась страничка, и вообще альбом должен быть очень интересным!

    ОтветитьУдалить
  3. Жду с нетерпением продолжения :) Отличная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово! страничка великолепна, журналинг с удовольствием прочла. Тоже очень хочется продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за отзывы!Продолжение будет. Надеюсь скоро :)

    ОтветитьУдалить
  6. Классная страничка! Очень понравились фотографии, а как ты добилась что бы они выглядели ярко и насыщенно, но при этом так тепло? Это в фотошопе делается?

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо. Нет, фотошопом вообще фото не трогала. Такие они и были эти фотографии изначально, у меня из Китая почти все фото очень яркие.

    ОтветитьУдалить
  8. CУУУПЕР!!!! Ярко, позитивно! Журналинг понравился!

    ОтветитьУдалить