Общежитие

Сделала разворот для альбома о Китае. Решила теперь делать разворотами. Всё-таки хочется, чтобы как-то сочетались странички. Причём делаю я их не по порядку. Этот будет как раз где-то в середине альбома, я так думаю, так как рассказывает о виде из окна моей комнаты в первом и втором семестре учёбы в Китае. Всё очень просто по материалам и исполнению, как в принципе, и в остальном альбоме. Я стараюсь делать его не перегруженным элементами, хотя иногда и не выходит. Эххх, и когда же я его закончу? Фотографий на очереди ещё куча целая, конца и края этому альбому не видно. Греет мысль о том, что будет такой огромнейший альбом воспоминаний об очень интересном, увлекательном, познавательном промежутке времени в моей жизни.
На очереди ещё альбом о поездке в Хельсинки, фотографии уже напечатаны и ждут своего часа и своей истории. Так что обновления, надеюсь, будут более частыми ;) А теперь разворотик.




9 коммент.:

  1. WOW!!! Just superjob, and the view from the windows-FANTASTIC

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! И вид прикольный из окна) особенно мне понравилась стоянка для великов ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, здоровские странички! Такой интересный альбом получается, ммм!))

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный разворот! Велики тоже понравились :)

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо! Оооо, и вы заговорили про велики и я вспомнила одну очень интересную историю про свой велик в Китае. Надо её заскрапить :)

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичные странички, интересные фотографии! Восхищает обилие журналинга!

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю смотреть странички в этот альбом. Так всё интересно!!!

    Жду продолженияя!

    ОтветитьУдалить