Летний денёк / Summer day

Наконец, блог скрап-фантазии начал своё действие. Обновления теперь будут каждую неделю, вас ожидают интересные задания и призы.
Сегодня же были опубликованы первые работы дизайнеров по заданию. В их числе и моя работа. На этой неделе задание – сделать страничку по скетчу. Вот, что получилось у меня.
Небольшое описание работы и материалов:
Рамка странички из коллекции Prima paintables, большую часть элементов раскрашивала кистью, используя разные чернильные подушечки. Так как жёлтого цвета у меня не оказалось, жёлтые цветочки раскрашены акварельным карандашем и размыты мокрой кистью. Затем вырезала эту рамочку, т.к. внутренняя часть была полностью белой и наклеила на бумагу фирмы ММ. Ещё использовала в качестве подложки лист бумаги The "Morning Song" Papers, Prima , цветок Prima "Hydrangea", брадсы из набора Green House, Paperie, MM , наклеечку "Giggle" из набора "Beach Cottage", MF , но так как мне не очень подошла надпись, я её заклеила той же бумажкой, что и подложка. Под фото приклеила ленту, купленную в Финляндии. Облака вырезала из картона и тонировала голубыми чернилами, заголовок сделан на механическом принтере на белой бумаге, затонирован чернилами, чтобы было лучше видно текст, хотя на этой фотографии его всё равно плохо видно. Вживую всё замечательно!
This is the first layout for scrap-fantasy project. The DT members had to make a layout according to the given scetch.

А вот и заголовок поближе, всё очень хорошо читаемо.

Облачка теперь моя страсть
My new love - clouds


8 коммент.:

  1. Замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо,летне так...

    ОтветитьУдалить
  3. Настюш, странчика получилась очень здоровская!!! Такая летняя и позитивная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, отличная страничка! Летняя и светлая! Понравился акцент на розовый цветочек!

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, страничка супер! Яркая, летняя и жизнерадостная! Да, облачка теперь твоя фишка, и это здорово!!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка!:)

    ОтветитьУдалить