Праздник-праздник!

У меня сегодня праздник! У НАС праздник! Ровно 3 года назад мы поженились с моим любимым мужем. Так быстро и счастливо пролетели эти три года.



Ещё девочки вручили мне наградки. Даша, Жанна, Валентина и Наташа. Спасибо вам огромное, что следите и интересуетесь моим творчеством!

Все правила я соблюдать не буду, можно? Одно из них: передать другим блогам эти наградки. Похоже все, кому принадлежит моё творческое сердце уже получили десятки таких, так что переходим к интересному правилу: рассказать факты о себе. В связи с тем, что сегодня наша годовщина, факты будут связаны по большей части с моим самым любимым человеком и как и обещала вчера их будет много.

1. Мы вместе с тех пор как мне было 14, а ему 15. Как начали дружить, так и продолжаем :) Через полгода будет уже 9 лет как мы вместе. Мы учились в одной школе в г. Братске Иркутской области.
2. Из этих 9 лет РЕАЛЬНО вместе, рядом, мы от силы года 4 -5. Большую часть мы жили в разных концах страны, а бывало и планеты.
3. Из этого следует, что кто-то из нас должен был куда-то уезжать. Это была я. Выиграв в 10 классе грант, 11 класс я училась в США, штат Вирджиния, то есть там я провела почти год, ОН меня ждал. Кстати, именно тогда в 2002 году я и узнала, что такое скрапбукинг и начала этим заниматься, по приезду в Россию из-за отсутствия материалов я его забросила. Вернувшись в Сибирь, отгуляв свой выпускной, через 10 дней я опять уехала поступать в Санкт-Петербург. А Вова уже тогда учился в Братском ВУЗе. Я поступила на китайское отделение Восточного факультета и теперь говорю на китайском. 2 года я ездила на каникулы домой к родителям, к нему, потом уехала на практику в Китай, опять на год, но тут я хоть на каникулы возвращалась. Я вернулась из Китая и мы поженились. И даже после свадьбы где-то месяцев 7-8 мы жили в разных концах страны, я продолжила учёбу в Питере, он в Братске. Ему то закончить надо было. Ну, наконец, летом 2007 мы вместе окончательно переехали в Санкт-Петербург, где теперь и живём.
4. Из всего вышеизложенного следует, что я безумно люблю путешествовать. В свои 23 года я побывала, наверное, в более чем 15 странах мира, в некоторых не один раз. И всё это благодаря моим любимым родителям, с которыми мы ездили везде пока мы с сестрой учились в школе, даже находясь так далеко от Европы. Сейчас с поездками посложнее, так как мы с мужем пока всё-таки начинаем карьерный путь, а поездки – удовольствие не из дешёвых, но мы стремимся.
5. Ну раз затронули карьеру. Я работаю в представительстве китайского банка в Санкт-Петербурге, совсем не творческая сфера и, скорей всего, как только начнут решаться некоторые трудности, я уйду (но не буду загадывать). Живём мы пока втроём: я с мужем и младшая сестра. Наши родители в Братске, Вовины тоже. Моя семья – источник вдохновения моих работ. Думаю заметно, что в основном на фото моих работ выше перечисленные люди.
6. Почти всё свободное время посвящаю любимому занятию – скрапу. Ещё очень люблю выезжать за город, особенно летом. Обожаю лето и жару, потому что всегда мёрзну. По этому поводу муж мне всегда говорит, ещё с тех пор как мы учились в школе и носили пуховики: «От сибирячки в крови у тебя один пуховик…и тот попу не прикрывает».
7. Ну и последний факт – я счастлива. Кстати, прочитав уже кучу фактов о разных скрап- леди, нет ни одной, которая бы не любила и не была любимой. Наверное это и вдохновляет на творчество.

Ну вот, рассказала всю нашу историю. Решила подробнее, т.к. самой было очень интересно читать о других девочках и узнавать их ближе.


13 коммент.:

  1. Настя, поздравляю с годовщиной!)
    Очень увлекательная история! Очень смеялась про сибирячку...я вот тоже вечно мерзну, даже летом часто сплю под теплым одеялом)))) а муж и дочка в то же время укрываются легкими простынками..

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Пусть Ваша совместная жизнь всегда будет в радость! Очень интересно было читать историю )

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с годовщиной!
    Желаю и дальше радовать друг друга и всегда вместе находить решения!
    Счастья Вам и долгой совместной жизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю ВАШУ семью с годовщиной!!!

    Любви вам вечной!!!!!!!!!!

    Интересные факты ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это рассказ, здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, как интересно о тебе узнать такие факты :))
    Поздравляю с годовщиной!

    ОтветитьУдалить
  7. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Счастья и долгих, долгих лет вместе!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо всем большое! мне безумно приятно!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, счастья вам м любви!!!

    С огромным интересом прочитала твою историю и узнала много нового о тебе! Хорошо, что ты это написала :)

    ОтветитьУдалить
  10. ах..какая история замечательная у вашей любви)))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое всем девочки!

    ОтветитьУдалить