Мороженко

Новая страничка для блога скрап-фантазий по новому скетчу. Скетч и работы других дизайнеров можно посмотреть здесь.
А это мой вариант.

Я перевернула скетч на 90 градусов. Использовала бумагу ММЕ "Мороженое" в качестве основы, и ММЕ "Сладкие полоски" в качестве подложки. Штампик над фото из набора "Завитушки с бусинками" (кажется он теперь один из моих любимых), гортензии из набора "Тропики". Ещё салфетку, тонированную зелёненькими чернилами, вырсечку с мороженым, вощёный шнурок, брадсы со стразами, пластиковое украшение с завитками. Мороженое под фото рисовала сама, по подобию мороженого с основы бумаги, вырезала, обвела чёрным маркером, закрасила верхнюю часть розовым бархатным маркером, а рожок обвязала вощёным шнурком. Очень "живое" мороженко получилось.

Ну и другие мороженковые детальки




Ещё хотела сообщить, что я участвую в акции 31 день...Если вы хотите посмотреть чем занята обычная НАША скрап-леди, вам туда же. Очень интересно наблюдать за скрап-буднями мастериц.

8 коммент.:

  1. великолепно!! Про штампик согласна - мне из той же коллекции достался))) уже влюблена))) Мороженка - аж слюни потекли))) А про салфетку что-то не поняла - на фото она вроде голубая

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Полина, салфетка не голубая, ну, бирюзовая какая-то. Даже не знаю как назвать. В общем смесь зелёного с голубым. Ну она такая же как полоски на подложке.

    ОтветитьУдалить
  3. Забавная страничка, детальки суперские!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка. Такая сладкая и летняя. Мне очень понравились детали- все так к месту .

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, вкусная страничка получилась!!! :)Сразу мороженку захотелось!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово получилось! прихди ко мне в блог за наградой!

    ОтветитьУдалить