Серебряная Свадьба / Silver Wedding

Сегодня хотела показать рамку для фото, которую сделала для своих родителей на серебряную свадьбу. Годовщина будет 15 декабря, подарок уже отправлен, надеюсь, дойдёт вовремя.


Рамку я купила в магазине, самую обычную, деревянную. Покрасила её белым акрилом, а сверху контуром серебряным для скрапбукинга. Получилось очень симпотично, серебряно.

Бумага Graphic 45, очень красивая! Использован один лист, с двух сторон. По периметру из акварельной белой бумаги вырезала фестоны, проделала дырочки, затонировала серебряными чернилами.

Рамочка и завитушки – штампы серебряными чернилами и эмбоссинг прозрачной пудрой. Рамочка с датой приподняты на вспененном скотче. «25» напечатала на принтере, вырезала, покрыла также серебряными чернилами и прозрачной пудрой. Мне очень понравился эффект.

Из гипсофиллов собрала букетик, перевязала его бархатной ленточкой белой и приклеила полужемчужинку. И ещё уголочки на фото – это то, что осталось от МК Кэролайн Пилер))) Очень мне понравились эти украшения.


Открытку делала сестра, тоже захотела свой вклад в подарок сделать, в принципе всё по аналогии с оформленной рамочкой. Надеюсь дойдёт в целости и сохранности и будет радовать родителей.
И ещё, в очередной раз хочу пожаловаться на пасмурную питерскую погоду. Летом хоть как-то нормальные фотки получались. Сейчас вообще для меня пытка сфотографировать нормально работу. Вот ещё фото самой работы без рамки, тут цвета более или менее похожи на настоящие.


8 коммент.:

  1. Настя, уверена, родителям будет очень приятно такую красоту получить!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и нежная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, родители будут в восторге от такой нежной работы! Вы с сестрой молодцы! А ты похожа на маму ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо :) Я тоже надеюсь, что им понравится.
    А все всегда говорят, что я похожа на папу :)

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая и нежная работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, классный комплектик получился!
    меня особенно пленили букетики - такие милые и скромные... как и сами свадьбы в те далекие времена)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, спасибо! Мне самой букетики нравятся, так что ещё увидите подобные в моих работах ;)

    ОтветитьУдалить