МК по почте

Пока я погружена в работу над новым мини-альбомчиком о поездке в Стокгольм и свадебным альбомом,сделаю небольшое объявление для скрап-мастериц НЕ из Петербурга.
Дело в том, что мне часто пишут, как жаль, что нет возможности побывать на МК из-за отсутствия скрап-клубов, приехать в Петербург или Москву для посещения МК нет возможности. Специально для этого последний МК, который я проводила по мини-альбомчику на ткани я решила сфотографировать и расписать все подробности. Плюс я подготовила все необходимые материалы для того, чтобы сделать такой альбомчик самостоятельно. Такой набор подойдёт и совсем новеньким, у кого ещё нет достаточного количества материалов и тем, кто уже не совсем зелёный в этом деле. У Вас появится возможность попробовать новые техники и приёмы.
Всё, что Вам нужно иметь из инструментов - это, нож и коврик или ножницы, клей или двухсторонний скотч и швейная машинка (альбом всё-таки тканевый, шить придётся довольно много).
Альбомчик 15Х15 см расчитан на 7 фотографий плюс кармашек для оставшихся фотографий, диска или памятных вещиц. В ярких, весенне-летних красках, использованием весёлых птичек и интересных цветов из плотной клеёнчатой ткани!


Стоимость такого МК со всеми материалами и подробной инструкцией будет стоить 900 рублей, включая пересылку почтой в любой город по России. Оплата производится переводом на карту или наложенным платежом.

Для начала я собрала 2 набора, т.к. просто не знаю будет ли такое предложение интересно. Если да, то соберу ещё :) Так что, кто заинтересовался, пишите мне на электронный адрес pe4enyushka {собачка} gmail.com с указанием Имени Фамилии, почтовым адресом и каким способом удобно оплачивать.
Тем временем в Петербурге снова, уже в третий раз, начинаются курсы по скрапбукингу! Первое вводное занятие мы с Олей Латышевой проведём 18 апреля в клубе scrapbookshop. Приходите, будет интересно!

4 коммент.:

  1. молодец, Настя! я думаю спрос должен быть. Меня тоже не один раз просили сделать интсрукцию и готовы были ее купить, но для меня это очень утомительно фотографировать весь процесс, да и в большистве случаев просили повтор)))
    Удачи!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, это очень ДЕШЕВО за такой набор и инструкцию, поскольку от тебя требует колоссальной работы : ) Так что твоим будущим ученикам повезло : )
    И альбомчик очень симпатичный!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за высокую оценку, но думаю цена вполне уместная, материалы, пересылка и работа. Надеюсь результат оправдает средства :)

    ОтветитьУдалить