Просто так

Сижу наслаждаюсь музыкой из Лериного блога (спасибо Лера!) на работе совсем одна, уже третий день, у меня все-все уехали на время, и я теперь хожу на работу практически развлекаться (смотрю сериалы, слушаю музыку, хожу по блогам). И вот от нечего делать решила написать Вам об очередном развороте из свадебного альбома, над которым работала вчера вечером. Правда не сфотала я его ещё, поэтому расскажу о нём в следующем посте :)
А пока...поделюсь радостью. Я оказалась одной из победительниц Книжной головоломки, чему безуумно рада! А приз то какой сногсшибательный. Книга самой Elizabeth Katchner!!! Спасибо Настенька!!!
Ещё хотела спросить девушек-москвичек, куда сходить в Москве, так чтобы интересно, увлекательно, познавательно и развлекательно :) Я вот завтра отправляюсь в столицу нашей родины, до 4 мая, как бы в командировку, а заодно и к родителям (да-да-да!!! Мои мамочка с папочкой переехали в Москву! Теперь я буду вашим частым гостем :) На самом деле я в среду прошлую была там, один день, быстро... по делам, к маме-папе, и обратно в аэропорт. В этот раз надеюсь забежать к девочкам в Арт-уголок :) и познакомиться с клубом Скрап-леди тоже хотелось бы!
И ещё, кто заказывал у меня МК по почте, всё отправила, в субботу, скоро получите, и как сделаете, если кто имеет свой блог или галлерею, с удовольствием бы посмотрела на результат, киньте ссылку, пожалуйста :)
Спасибо, что заходите, читаете, комментируете :) Мне приятно...
Всё, пошла писать пост про свадебный разворот :)

4 коммент.:

  1. А я вот наоборот в Питер мотаюсь))) Сходи на Винзавод, для вдохновения самое оно, а?

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, ну конечно в АртУголок!!! Какие могут быть сомнения??? ))) Ты же у нас на новом месте не была еще )))

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, круто! На работе - одна)))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибо :)
    Катя, я уж постараюсь к вам заехать.
    Оль, ага, круто, ещё круче было бы туда не ходить

    ОтветитьУдалить