Альбом по кругу, цепочка №1!

Нельзя откладывать работу надолго. Я в этом убеждаюсь каждый раз, когда это делаю. Потом нет никакого желания доделывать . Но всё же незаконченными работы оставлять не могу. Я доделала альбом по кругу, который вернулся ко мне ещё осенью. Это была самая первая цепочка, в которой участвовали замечательные скрап-мастерицы! Все странички суперские, и альбомчик получился внушительный. Смотрим? :)
Альбом посвящён моей командировке в Китай на первой работе, а в частности, походу в парк миниатюр в г. Шэньчжэнь, который называется "Окна мира".
Будет много фоток!!
Обложка была сшита ещё когда альбом ко мне пришёл, и ткань для него покупалась. Из остатка я сшила обложку для заказного свадебного альбома, который недавно показывала. Наклейки столетней давности из Америки.

Итак, первый разворот, я делала сама (именно до этого руки и не доходили), тут билетики на самолёт и поезд из Гуанчжоу в Шэньчжэнь. А справа журналинг - история поездки, напечатана на прозрачной плёнке, а на фоновой бумажке приклеены вырезанные иероглифы - название парка по-китайски.


Этот разворот сделан Олечкой Львовой, конечно про Париж :) Шикарная бумага, она мне очень понравилась, и вообще, страничка пропитана франциузским духом.

По-отдельности буду показывать только страничку с фотографией, на левой страничке автограф.


Третий разворотик - от Жанны. Очень в её стиле, резные бордюрчики, цветочки и много деталей. Пизанская башня.

Японский уголок от Наташи - Пантеры. Цвета подобраны очень подходяще к этой теме :)


Разворот от Наташи-Сонаты, светлый с яркими акцентами, как и фото.

А это от Насти - Gypsyscrap, просто супер обыграна тема города, на фото миниатюра Нью-Йорка.

Глубина голубого цвета Ниагары замечательна передана в страничке от Юли Бочкарёвой.

А это Эрмитаж, наш родной, там в Китае. Как сказала моя лучшая подруга об этой фотке "Уберите солнце, добавьте немного грязи, и Вы в Питере". А Дашик замечатльно обыграла фото силуэтами дам, прямо в позапрошлый век попадаешь.

А этот, последний разворот, делала я. Он делался без желания, поэтому мне не нравится. Рио на одной страничке и кармашек с программкой и билетиком парка. Вообще, обложку я делала ещё до создания странички и не думала. что пара будет такой зелёной. Хотела потом серый фон закрыть жёлтой калькой, чтобы уравнять цвета, мне одна очень хорошая женщина дала огромный рулон этой кальки. Только вот она насыщенно жёлтого цвета, поэтому весь лист закрывать не стала, сделала кармашек и уже успокоилась, надо было закончить наконец альбом.

Я хотела сказать всем девочкам огромное спасибо за такой чудесный альбом! С удовольствием его расматриваю!

Сейчас я втянулась в ещё одну цепочку, глобальную, в результате которой надеюсь получить вторую часть альбома о жизни в Китае (опять Китай!). Первую часть я сама делаю уже давно, и ещё не закончила. Постепенно наполняется он у меня. Можете посмотреть её по ярлыку "альбом о Китае".

И ещё, я всё разбираюсь с фотоаппаратом, ооох как там много всего, мне кажется я с ним так и не разберусь, выучу некоторые функции и буду ими пользоваться. Потому как там запутаться таак легко. Вы не заметили какие чёткие и красочные фото работ, я отчётливо вижу разницу старых и новых фото страничек, сейчас фото как живые, а некоторые выглядят ещё и лучше, чем вживую. Всё, хватит болтать, спасибо, тем кто выдержал этот огромный пост.


10 коммент.:

  1. Настя, какая ты молодец, что его закончила)))!!!
    Я вот сделала рывок.. потом фотки надо было допечатать..пока печатала - запал пропал :( Теперь глядя на тебя, снова захотелось доделать уже поскорее)))
    Тканевая обложка - супер!! Альбомчик сразу стал таким уютным)))
    А некоторые странички вижу впервые, т.к. их девочки в сети как-то не показали..
    И твоя страничка очень хорошо получилась, я и не вижу особого дисонанса с обложкой - ты к себе просто придираешься)
    Ооооооочень здоровский альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, он - потрясающий. Я прямо третий раз уже смотрю - насмотреться не могу! И идея - супер, и исполнение выш всяких похвал. И ты, и девочки - большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Да некоторые не показывали свои странички.

    Первый разворот мне нравится, более или менее, а последний, ну совсем никак, прям чувство, что альбом красивущий испортила.

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, не выдумывай!!!!
    Отличный получился альбом! И твои странички в нем не исключение :)
    Я вот смотрю на свою страничку в нем - и у меня ощущение, что она портит весь альбом)) ведь это фаткически были мои первые попытки в скрапе - минимум материалов и навыка....

    ОтветитьУдалить
  5. Насть, ты супер! Молодец! Я все никак взять сея в руки и закончить свой(( Буду брать с тебя пример! А альбомчик получился чудесным!)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, какой он у тебя клевый получился!!! Такая память получилась здоровская!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, это вам спасибо за чудесный альбом. Жанна, давай заканчивай, с удовольствием взгляну на то, что у тебя получилось :)

    ОтветитьУдалить
  8. какой крутой альбом!!! очень красиво!!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, поздравляю с выигрышем у Celine Navarro! :)

    ОтветитьУдалить