Первый лифт

Не прошло и полгода как я выкладываю страничку, которую сделала для команды Scrap-lifting . Работы по заданию принимаются до 4 января :) Дерзайте, страничка для лифтинга прекрасная. У меня получилась вот такая интерпретация. Я недолго думаю, взяла фотографии отеля, в котором жила в Киеве, про который говорила в прошлом посте и мемрорабилию из отеля.


Почти полностью повторила раскладку. Вместо глиммер-мистов маску тонировала подушечкой и дистресс-чернилами. Вместо одного из тегов взяла кармашек от карточки-ключа, который завязывается, что очень мне хорошо подошло. т.к. сама карточка хранится внутри. Вместо одной из салфеток использована подставка под кружку из отеля.
Основа - лист от График 45, подложки - обрезки от старых работ, из листов Webster's Pages и K&Company, кружево, салфетка, бабочки из набора K&Company.
Детальки: это кармашек для карточки-ключа, он развязывается и там лежит оригинальный ключ.

Буквы деревянные, очень понравились, от Артуголка.



А это оригинал.

И ещё хотела спросить: как вы думаете, лифт должен быть полный? То есть раскладка, техники, цветовая гамма. Или лучше то, на что вдохновляет страничка, то есть конечно, раскладка повторяется, какие-то элементы и техники, но настроение своё, под фото?

6 коммент.:

  1. Насть, молодец, что не стала надолго откладывать эти фотки! Я по себе заметила, что меморабильные странички лучше делать сразу, пока настроение не ушло и воспоминания свежи в памяти и в сердце.

    По поводу лифта...
    Зависит от условия задания, и все, как мне кажется. Когда мы лифтили Ингвилд Болм, условие было - полное повторение раскладки, со всеми элементами. А вот тема странички может быть любая. И элементы, соответственно под тему странички.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне все таки кажется нужно вносить свое настроение,так интереснее)))но у тебя получилось великолепно))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, как же здорово получилось!И все эти памятные бумажки.. Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный лифт!))
    С наступающими праздниками))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, привет!! Страничка обалденная!! :)
    Поздравляю тебя с Новым Годом!!! Всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо большое! И вас всех с Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить