Императрица Китая

В блоге Scrap-lifting новое задание, а это моя страничка по нему. Пойдёт в альбом о Китае. Страничка для лифтинга очень интересная, так что пробуйте и вы свои силы :)

Я попробовала сделать полный лифтинг. Основа из коллекции неизвестного производителя, синяя подложка MME, остальное – образки от старых работ. Для такой разноцветной работы я постаралась подобрать такую же пёструю фотографию, чтобы бумага гармонировала с цветами на фото. Фото из Китая, где так много красного и жёлтого замечательно сюда подошло.
Китайские иероглифы и значат - императрица :)
И детали:


А вот это оригинал Wendy Smith

Ну как, похоже?


11 коммент.:

  1. Привет!!! ООчень красивая страничка!!! И так здорово похожа на оригинал!!!! Класс! Настя, буду рада подружиться!!=)))

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, великолепная страничка!))

    ОтветитьУдалить
  3. такая яркая страничка! класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, очень интересно и здорово получилось!
    Лифтинг похожий, но настроение на твоей страничке совсем другое, и поэтому она сразу получается уникальной.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Даша! Да, настроение конечно другое! Хотя бы потому что в оригинале мальчишки, а у меня восточные мотивы :) И мне, на самом деле, вот так больше нравится, вроде лифтишь, и похоже, а получается всё равно своё. Значит я добилась, чего хотела :)

    ОтветитьУдалить
  6. замечательная страничка! Мне эта даже больше оригинала нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая страничка! А ещё я полностью разделяю ваше мнение, что когда лифтишь работу,хочется чтобы вышло немного своё))

    ОтветитьУдалить