Dior Cherie Blooming bouquet

Свекровь захотела сделать мне подарок, пошли мы в магазин, она взяла мне целую серию по уходу за кожей, за что я ей очень благодарна, но речь то в общем не об этом. А о том, что в пакетик с покупками положили пробнички. Муж рассматривая дома, взял и брызнул мне на ногу из одного. Сижу я за компом, просматриваю ленту, а мысли и воспоминания на старом месте работы. Сначала ничего понять не могла, а потом попросила дать упаковку от пробника. Оказалось, это духи от Dior, новый аромат "Blooming bouquet". Не поверила своим глазам.
Дело вот в чём: работая на прошлом месте, я ездила в командировку в Китай, где в Дьюти фри купила себе эти духи. Это было осенью 2008 года, уже зимой я уволилась. Всё-таки как запахи вызывают ассоциации с местами и событиями.

А вот это реклама новинки на официальном сайте Диор.

Тогда, я искала этот аромат повсюду, после того, как закончилась купленная в Пекине бутылочка. В России во всех магазинах, в дьютиках разных стран, везде продавцы на меня смотрели как на дурочку. Вычитала в инете, что это была ограниченная коллекция, и ещё тогда удивилась, что такой приятный аромат не пустили на поток.
А вот что нашла на одном из парфюмерных сайтов :
"Miss Dior Cherie Blooming Bouquet arrives in summer 2008. This is a blooming bouquet of emotions and notes, announced as summer interpretation of Miss Dior Cherie EDT edition of 2007, which was not well accepted at Asian market, since it was considered "too Western". Для не знающих язык, кратко: говорится, что в 2007 году этот аромат не был принят на азиатском рынке, т.к. считался слишком "Западным". В Азии-то я его и купила.
На следующий же день после похода в парфюмерный магазин купила журнальчик, а на задней обложке красовалась реклама всё этих же духов, "новинка"!
В общем, всем рекомендую, он гораздо приятнее всех остальных Miss Dior Cherie, которые мне ну вообще не нравятся, и к тому же в них есть нотки пионов, которые мне очень нравятся этим летом! У меня эти духи уже в списке хотелок ♥

2 коммент.:

  1. интересно получилось) как говорят, специально не придумаешь!) духи тебя сами нашли!)

    ОтветитьУдалить