Про море

Долго меня не было, я прям сама соскучилась по блогу. Это я не появляюсь здесь и ничего не показываю, т.к. доделываю свой трэвел-бук о поездке на Крит. Уже скоро-скоро, я на финишной прямой. А т.к. я им занята, то и не делаю другого ничего, поэтому и не показываю. Хотя на этих длинных выходных поработала продуктивно. Вот один из результатов. В качестве дизайнера блога журнала "Скрап-инфо" сделала работу про море в альбом об Эмиратах (про эту поездку тоже в планах завершить альбом в ближайшем будущем). А задание на этот раз использовать кальку. Я этот материал люблю, и с удовольствием сотворила из него подобие морской пены, или волн, как вам угодно.

Основа - бумага от Pink Paislee коллекция Parisian Anthology. Лежит у меня эта коллекция давно, вот решилась пустить её в ход. Выпуклости затерла дистресс чернилами. получились такие красивые рисунки по углам.



А ещё я хотела ракушки под кальку спрятать, но калька оказалась плотной, ракушек совсем не видно. Решила вшить вот под такой тег-оверлей.
Спасибо, что не забываете! Заглядывайте :) Постараюсь не пропадать!

11 коммент.:

  1. Настя, уже говорила ;-), ещё здесь скажу-страничка потрясающая!очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная! мне здесь тег очень приглянулся)

    ОтветитьУдалить
  3. красота !!!!!
    тег и правда чудный , ну и волны конечно )

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная! Очень понравилисьзатертые уголки и ракушки в конвертике-тэге! Насть, ты красотка!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая работа! Как впрочем, и все предыдущие! Особенно о путешествиях! Очень люблю эту тему. Хотелось бы сотворить нечто хотя бы отдаленно подобное

    ОтветитьУдалить
  6. изумительная работа по цвету!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Полин, под купальник (которого не видно :)) делалась :))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво, меня тоже цвета покорили!

    ОтветитьУдалить