Адвент-календарь.

В первую очередь, хотела всех поблагодарить за отзывы к предыдущему сообщению, рада, что мой дневничок Вам понравился! Я продолжаю его делать, и надеюсь, скоро Вас порадовать новой порцией беременных фотографий  А также спасибо за многочисленные советы по укреплению дырочек в альбоме.  Я все приняла к сведению, и потом обязательно покажу как их укрепила.
А тем временем очень интересное предновогоднее задание начинается сразу в 4 блогах и вы, сделав свою работу, можете заявить ее сразу во все блоги-участники этого проекта. Нетрудно сосчитать, что шансы на победу увеличиваются сразу в 4 раза. Вот полный список блогов-участников: 
блог магазина Scrapfactory
А сделать нужно адвент-календарь.
У меня для "Скрап-Инфо" вышла вот такая коробочка. Я нашла обтянутую красной тканью коробочку из-под туалетной воды, и решила в нее сложить 30 маленьких коробочек, на каждый день декабря, а также маленький презент-конфетку для 31 декабря (в прямоугольную коробку удобнее помещать четное количество коробочек, поэтому 31 ушло за пределы). И получился вот такой адвент-календарь.




 До скорого!

2 коммент.:

  1. очень милый! для мужа можно туда всякие приятные записочки класть и задания придумывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Правда вряд ли муж будет задания выполнять :))

      Удалить