Project Life, декабрь. Дневник беременности...тоже декабрь, 2012 :)

В общем, сама себе обещаю не пропадать, но все равно пропадаю. Столько дел, что на обработку фото просто не хватает времени. Поэтому больше половины моего проекта о первом годе Миланки так и не показано, а уже почти середина декабря. Но тут в общем ажиотаже по поводу декабрьских ежедневников решила тоже вести. Правда опять же в формате PL, и по сути он мало чем отличается от общего альбома, только тем, что стараюсь все-таки запечатлеть каждый день.
Это еще не все. Я решила на этой же волне оформить и прошлый декабрь, я записывала по строчке в день о том, что было интересного, или не очень, т.к. понимала, что это последний месяц нашей семьи вдвоем, мы готовились к рождению дочки, к Новому году, к приезду родителей, все вместе. В общем, хватит болтовни. Смотрим.
Календарь со снегирем нарисован Полиной и его можно скачать в ее магазине RED OWL  совершенно бесплатно. Сразу скажу, что буду использовать много разных элементов и карточек оттуда. Я их распечатываю на матовой фотобумаге, и качество выходит отличное. Этот снегирь вообще, будто акварелью прям нарисован, а не распечатан! А на следующей странице карточка с журналингом из другого Полининого набора. Уже не первый раз идет в ход.
 Для первой недели декабря хватило одного разворота.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Дальше декабрь 2012.

 Я решила оформлять его в таком быстром варианте. Несколько дней на странице. Если есть какое-то событие с большим количеством фото, отдельной страницей их оформляю. Как например здесь, фотки из ресторана, куда мы ходили на курсы.

 Использую много вырубок силуэтом.
 Ну вот, надеюсь сделать два декабря в этом месяце и не пропадать....эх :)

2 коммент.:

  1. Как здорово! Пусть Милана не болеет больше, мы в годик так намучались - одна болячка за другой. Настя кстати тоже в эту поездку в автобусе уснула - пришлось разбудить, так как я бы ее не донесла с вещами.
    А дневник - молодец, что продолжаешь, я на свой с тоской смотрю. Очень понравилась левая страница - как в журналах верстка получилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Полина! Я надеюсь тоже, что это был просто неудачный осенний месяц!
      Да, дневник очень хочу закончить, прям очень!

      Удалить