Birthday girl

Я опять с работой по заданию от "Совушки Славия". На этот раз скетч. Простой, и очень гармоничный, как мне кажется. Вот страничка. Про мой день рождения. Теперь почти все мои странички идут в альбом PL. Есть стимул скрапить повседневные и, что немаловажно, свежие фотографии.
Вот и сам скетч.
Почти все материалы опять же из набора Studio Calico Sugar Rush. Ну и я обещала расхвалить их наборы. Итак, расхваливаю. Это не реклама, мне за это не платят ;) Но все же. Я получила пока 3 страничных набора и 2 набора ПЛ (1 страничный набор мне шел в подарок при подписке). И что я хочу сказать, за те 2 месяца, что они у меня есть, у меня просто даже желания нет копаться в своих запасах. Я беру набор, и за дочкин дневной сон создаю страничку (еще и время на кофе и душ остается иногда). Пусть бумага не всегда в моем вкусе (хотя и тут всегда найду, что мне нравится), но вот украшения. Я всегда застопориваюсь на них при создании странички. Пока обыщу все свои шкафчики и полочки. А здесь, ну прям все, что нужно есть. И все такое классное, из новых коллекций и трендов. В общем, советую очень! И уже 2 недели меня не покидает мысль о том, что выкинуть бы половину накопившегося за годы добра. А ведь жалко.
 Детальки на закуску:



Вы пишите! Не стесняйтесь ;) Мне приятно читать комментарии, видеть ответную реакцию.
И до скорого!

10 коммент.:

  1. Насть, классная страничка!
    Полностью разделяю твои мысли по поводу китов от Калико :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Оля! Ты тоже подписана на них?

    ОтветитьУдалить
  3. какая солнечная!
    а я не подписываюсь. вот как раз и думаю, что потом все мои материалы будут лежать. а ведь так много всего, надо использовать))
    и еще в прошлый раз хотела написать, как увидела Миланину бабушку на фото в пл, что она на нее очень-очень похожа! (я же правильно поняла, что это бабушка?;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах да, еще я должна сказать спасибо за участие в нашем задании от "Совушки Славия")

      Удалить
    2. Многие говорят, что на бабушку похожа :) Кто не знает мужа, особенно! А по поводу материалов. У меня они просто такие в основном стародревние, что мне даже не хочется из них что-то делать. Стиль изменился, предпочтение к материалам тоже.
      В "Совушке" похоже скоро во всех заданиях буду участвовать :))) Нравится мне у вас там.

      Удалить
    3. ну я только по фото сужу, и кажется, что на бабушку))

      Удалить
  4. Настя, чудесная страничка!!! А я все думаю заказывать киты от Студио Калико или нет))) зараза, доставка дорого обходится... А так ручки чешутся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, доставка дороговата. Поэтому я сразу на 2 подписалась. Страничный и ПЛ. Доставка как за один набор, не так жалко :)

      Удалить
  5. Насть, замечательная страничка! У тебя как-то стиль поменялся, мне кажется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жанна! Да, стиль изменился, после перерыва с рождением Миланки. Мне кажется ближе к Американскому стал.

      Удалить