PL, конец декабря + Миланкин ДР

Привет-привет! Покажу Вам сегодня окончание декабря прошлого года. Очень долго мы ждали фотографии от фотографа с первой Миланкиной елки, поэтому и так долго не показывала странички. А фотографии оказались, мягко сказать, так себе. В помещении было темно, а много моментов вообще без света, с фонариками (сказку разыгрывали там), поэтому фотографии не то что темные, черные прям. Но, что уж есть.

Тут Новый год дома, в кругу родных и близких. Ну и клубничку нашу в домашних условиях засняли. А также не могла не положить в кармашек чудесную открытку от Полины.
Поближе сердечко с конфетти.Это вообще-то бирка от одежки Next.

Ну и раз уж пошла такая пьянка, сразу покажу начало нового альбома, 2014. Начался он с празднования ДР нашей малышки. Пост про сам ДР можно почитать тут. И в этом году я решила вставлять в ПЛ классические страницы. Вот так примерно смотрится разворот.
А дальше по отдельности странички все. Ничего особенного. Миланкин день рождения решила оформить по максимуму просто, т.к. очень много фотографий хотелось оставить на память. Поэтому украшений минимум.





Ну вот так, Миланкин ДР вместился в 3 разворота.
Еще хотела спросить. У меня много пропусков непоказанного  из ПЛ за прошлый год. как-то хаотично я показывала все. Сейчас в недоделках лежат только 2 поездки, за которые я даже браться боюсь, а все остальное готово. Показывать, или уже ладно, утекло время, и не стоит?

8 коммент.:

  1. Как много и здорово!
    У нас фото с Ёлки - были все с "зеленым фильтром" от стен в комнате, тоже намучилась пытаясь отредактировать.
    Спасибо, что открытку вставила так приятно)
    Страничка с Дня Рождения Миланы так гармонично с файликами смотрится! Мне тоже эта идея очень нравится.
    А про прошлый год - я показывала для себя. Может всё в один пост запихнуть или разделить по сезонам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное так и сделаю, у меня там месяца три недопоказано :) а открытку не вставить не могла. Она потрясающая!

      Удалить
  2. Здорово, развороты классные получились, особено про день рождения!!!
    я тоже вставляю странички в ПЛ, всё в хронологическом порядке, получается весь год в одном месте, а не в разных альбомах.
    а по поводу показывать ли старое - лично я для себя решила вообще этот проэкт не показывать, т.к. я его совсем не по-порядку делаю, а в зависимости от вдохновения, но в блогах также разглядываю развороты как отдельные работы - мне интересна композиция, сочетания, интересные фото - независимо от того, когда разворот делался, так что я бы с удовольствием посмотрела твоэ непоказанное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится, что я опять начала скрапить странички не для конкретно тематического альбома. А то последнее время я не знала куда девать вот такие единичные страницы, ни к чему не привязанные. Меня стало напрягать, что они грудой лежат, и перестала их делать. Теперь вот опять начала :)

      Удалить
  3. ааа, какая клубничка!!! ты чего в иг такую не показала? клевая вообще!
    так с др развороты гармонично смотрятся! все в цвет оформления. ну и много фото разместила!
    и да, я за то, чтоб ты показала старые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как-то так получилось, что все фотки были на фотоаппарате, ну и фотограф на празднике снимал. Пока скинула, пока дождались от фотографа, НГ тема уже не актуальна была, я как-то подзабыла. Надо бы показать. Она правда суперская клубника была.

      Удалить
  4. Милана у тебя просто чудо!
    А какие фотки маааленькие есть на полкарточки, а смотрятся нормуль :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля! Да, фотки есть маленькие. И ничего - нормально. :)

      Удалить