PL. Одна страничка февраля.

Привет! Я сегодня к Вам с одной, всего одной страничкой за февраль. Есть еще две (их пока показать не могу, буквально до завтра-послезавтра подождите :) и две классические страницы, которые Вы уже видели. Я тут прям много всего из набора Sugar Rush от Studio Calico использую.


С этой страничкой хочу поучаствовать в задании от "Совушки Славии" со скетчем. Я его использовала 2 раза, на первой и последней карточке 3х4.

Вот как-то так кратенько :)

9 коммент.:

  1. Ой, Насть, у нас вот тоже недавно был первый рисунок )фломастами, а сегодн вот сохранила рисунок красками (до этого красками только в ванне рисовали, чтоб отмываться легче))
    Милана действительно со знанием дела рисует, класс))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы красками еще не рисовали, надо в ванной хотя бы попробовать

      Удалить
    2. вот и я купила краски. и стоят. я боюсь))))

      Удалить
    3. Не бойтесь красок:) тут главное выбрать место, чтоб не пришлось отмывать много - в ванне или может на кухне на полу. В комнате я пока и не хочу, там ковер и телевизор низко, боюсь представить, что с ними будет))
      Мы вчера зачетно в ванной, стоя в раковине, порисовали. Кате очень нравится пальчиком краску брать из баночки и размазать)) Она после наших рисований стала и меня кремом мазать, такая смешная))

      Удалить
    4. Я больше боюсь не то, что все вокруг грязным будет, а что она наестся этих красок. На развивалках первым делом пальцы в рот :)

      Удалить
    5. А что страшного в красках? Вообще они вроде не особо вкусные, Катя пару раз попробовала в рот засунуть и больше не стала х кушать. А так уже и пластилин ела. Все О'К )) Хотя я в этом плане спокойная мама, собакой натренированная)))

      Удалить
  2. хиии, и у нас похожий рисунок был. но я все выбросила. И в коляске лялек своих тоже катает)) забавно, детки в этом возрасте похожи))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные развороты и отличные фотки! ))
    Спасибо от Совушки.

    ОтветитьУдалить