Project Life - 2015, August-September

Привет! Не прошло и полгода, я возвращаюсь со своим Проджект Лайфом :) В блоге Совушки Славии открылись линки на ноябрь. Я же покажу часть августа и часть сентября, в основном, поездку в Москву на недельку.
Я, наверное, не устану использовать свои карточки, и уже готовлю для Вас новую зимнюю коллекцию для уютных разворотов зимних месяцев и, конечно, ДД! Скоро будет анонс, так что держите руку на пульсе :)
Каждый год мы с Миланой ходим к Лизе на день рождения и Оля устраивает такой чудесный праздник деткам! Целая страница с Лизиного дня рождения. И еще двух подружек я заскрапила на отдельной страничке, можно тут посмотреть.


Детали-детали:













В город пришел полугодовой вечер :) Поэтому фотографии становятся все хуже. Хоть убей в темноте не фотографируется у меня. 
А еще я задумалась о ПЛ следующего года. В январе мне выходить на работу, и я даже пока представить не могу, где мне найти столько времени на все-все! Либо вообще бросать, либо переходить на формат хэндбука, голова кругом. А бросать-то не хочется, я уже приросла к ПЛ. И мне кажется, столько моментов жизни я упущу без него! Что посоветуете?

6 коммент.:

  1. Какой светлый и красивый у тебя ПЛ!
    я сама в раздумьях о следующем годе)) пока склоняюсь к тому чтобы просто вести дневник, и посмотреть через пару месяцев настрой, если захочется продолжить вести хэндбук

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тамара! Вчера разговаривала с мамой, и она говорит, как жаль, что ничего не записывала. Совсем не помню почти маленьких детей. Все в суматоже и бытовухе. Она закрепила мое желание продолжать. Надо думать над форматом.

      Удалить
  2. какие классные карточки все-таки, Насть! И развороты интересные. А ты не хочешь попробовать 6*12? Я вот хвалю его, хвалю, но у нас нет его поклонников почти. Между тем его заполнять так же быстро как хэндбук, но получается информативнее. И в чем ещё его плюс- его разворот - это как полразворота 12*12, то есть если ты набила руку на формате 12*12, то такой разворот сложишь просто на раз-два)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света! Скоро новые выйдут :)) По поводу формата, надо подумать, прикинуть. А альбомы есть на него готовые, или самой надо будет делать?

      Удалить
    2. Настя, есть готовые. Не часто встречаются, видимо потому что формат не очень востребован. Я долго искала, купила на Блитси в конце концов, мемори киперс+терезаколлинз. золотой кожзам. Я прям тащусь от него! И качество, и внешний вид! выложу фотку в инстаграм, все забываю. И главное, достаточно компактный альбом получается

      Удалить